Мое увлечение - Банты на выписку. Визитка

Я уже год и месяц мама замечательного карапузаМое увлечение - Банты на выписку. Визитка и как любой мамочке мне хочется дать своему ребенку только самое лучшее и оригинальное. И вот более года назад, когда я задумалась в чем же я понесу своего малыша из роддома и в чем он будет, когда я буду знакомить его с бабушками и дедушками при нашей первой встрече я и задумалась, «А чем сейчас перевязывают малышей при выписке?». Изучив ассортимент в магазинах (либо атласная лента, либо капроновая) поняла, что просто ленточка мне не подходит. И вот блуждая по просторам интернета я наткнулась на банты на выписку ручной работы, и сразу заиграла мысль, «А что если сделать самой бант своему малышу». Так получился мой первый бант — строгий и простой, зато сшитый с огромной любовью и заботой для своего самого-самого ребенка Мое увлечение - Банты на выписку. Визитка

Мое увлечение - Банты на выписку

На выписке у нас был самый красивый бант, по крайней мере ничего подобного не было.

После возвращения из роддома началась новая жизнь, уход за сыномМое увлечение - Банты на выписку. Визитка, прогулки, кормления, вообщем все встало с ног на головуМое увлечение - Банты на выписку. Визитка. И даже мысли о творчестве не посещали.

Сын подрастал и стало появляться свободное время, захотелось научиться чему-нибудь новому. И решила снова попробовать сделать бант.

Вот такой милый и скромный бант у меня получился диаметром всего 18 см

Мое увлечение - Банты на выписку

⁣По такой же основе сделала еще один. Получился тоже небольшой диаметром всего 15 см.

Мое увлечение - Банты на выписку

Но оттого что небольшой смотрится очень хорошо на конверте

Мое увлечение - Банты на выписку

⁣Помаленьку стала делать и другие банты:

Вот например большой многослойный бант выполненный в различной технике диаметром 30 см

Мое увлечение - Банты на выписку

Стараюсь сделать каждый бант оригинальным, не похожим на другие

Диаметр 24 см

Мое увлечение - Банты на выписку

Мое увлечение - Банты на выписку

Благодаря сетке-фатину бант выглядит воздушным и очень нежным. Диаметр

Мое увлечение - Банты на выписку

⁣Этот бант самый трудоемкий на него ушло около недели, поскольку до конца не представляла что хотела получить в итоге. Диаметр банта 30 см

Мое увлечение - Банты на выписку

Мое увлечение - Банты на выписку

Очень хочется порадовать будущих мамочек красотой и неповторимостью своих бантов, поэтому изготовлены банты в одном экземпляре.

Цена на представленные образцы от 200 рублей. Также возможно изготовление бантов на заказ

Надеюсь что банты придутся по вкусу будущим родителям.

П.С. Скоро выставлю новые банты, как только закончу над ними работу

Всем спасибо за внимание, планирующим желаю поскорее 2 полоскиМое увлечение - Банты на выписку. Визитка, беременяшкам легкой беременности и родов, и всем счастливого материнства


Дарья
Дарья
Березовский
24830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
5 лет

Здравствуйте!

Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1.Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

·расскажите о себе, о вашем творческом увлечении(как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается сролью мамы и др.)

·проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («яи мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» идр.)

2.В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Ксения.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Березовский

Спасибо, мне приятноЯ для племянницы тоже на резинки подобные банты сделала!!! Ходит теперь нарядная и довольная

Пожаловаться
Рита
Рита
Серафима
9 лет
Лука
8 лет
Калуга
Красивые банты! Я помню раньше подобные этим делали как украшения для резинок и заколок.
Пожаловаться
Фатимка
Фатимка
Махачкала