Визитка. Декор детских комнат

https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/408960047/

А у нас новости)
Мне поступило предложение, от которого я, не могу отказаться). Расширить границы создаваемого, и перейти в совершенно другую сферу, поменять так сказать вектор. С этого момента и до скончания веков суждено мне созидать декор детских комнат. Стараемся отойти от детской одежды (хотя мне слабо верится, что я до конца смогу это забросить), но все же упор в деятельности теперь на дерево)). Объединив усилия со столяром от Бога (мужем) будем создавать разные интересные штучки для деток. Полки, столики, тойбоксы (ящики для игрушек), домики для кукол и многое-многое дургое. Все конечно как я люблю, ярко, индивидуально, экологично и продуманно специально для деток. Конечно автор дизайна я, муж — инженер, поэтому на нем чертежи и столярно-раскроечные работы, мне очень нравится рисовать, просто ооочень. Я этого не делала уже много лет, а научилась я рисовать лет в 13, просто села и начала рисовать, потому что мне это было интересно. Первый рисунок который получился, был портрет Максима ГорькогоВизитка. Декор детских комнат и покатило. Потом я это дело забросила, и теперь видимо придется возвращаться к истокам.

Конечно же декор, не ограничивается лишь деревянными изделиями, также присутствует текстиль. Постельное белье, бортики, гнездышки, коврики, игрушки-подушки и т.к. Все, что может понадобиться малышу в комнате и при этом быть сделанным специально для него.Также в креативную команду взяли тестировщика – Нику, т.к. ей в руки попадают все опытные образцы, она их безжалостно тестит не покладая рук. Иногда даже берет работу сверхурочно, вчера например, утащила в кроватку полку-кита. Просто представьте себе удобство засыпания попой на полке… Но она спит, не жалуется

Итак, что я вам все рассказываю, смотрите)

Визитка. Декор детских комнат

⁣огромный ящик для игрушек 40*60*32см. в него легко слезает два ребенка до 5 лет)

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

коврик лев, 90*70см, как Никуля говорит — подвинь Лефа))

Визитка. Декор детских комнат

⁣подушки игрушки

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

⁣и всей компанией

Визитка. Декор детских комнат

⁣к Мише рисовалось панно, просто для набора)

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

⁣и еще вот такое с фламинго, то в подарок

Визитка. Декор детских комнат

⁣домик для кукол из сосны. Чаще всего изделия из массива, иногда применяется фанера, но редко

Визитка. Декор детских комнат

⁣грифельная доска, корзина СШИТА из веревкиВизитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

⁣а вот такого еще котика шила, тоже ребенку очень люб стал

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

⁣держатель для книг, для нашего любителя динозавров)

далее пойдут хлопчики)) или пошивонцы

Визитка. Декор детских комнат

⁣вот такой чудный комплект мной был выдуман, чикалат чистой воды, даже стежка как у плитки шоколада. Цвета шоколад и грейж

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

Визитка. Декор детских комнат

⁣к текстиле много повторов, т.к. еще не было возможности на фотографировать новое, пока дошиваются зимние костюмы в необъятном количестве)

Кому понравится, ставьте лайк. Спасибо за просмотр.

Ну и по традиции вторую визитку вставлю
https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/408960047/

Визитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнатВизитка. Декор детских комнат

Рубрика Рукоделие
Лана Ожегова
Лана Ожегова
Ставрополь
652001
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
болит крестец при беременности на ранних сроках что делать
маловмалов на 39 не