Натуральная косметика

Сразу визитка, чтобы всем было понятно о чем речь —
https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/408881016/.

Ну и теперь «новинки».

1.Минеральная пудра с жемчугом.

Минеральная пудра сама по себе — это просто находка для любого типа кожи. Она создает очень тонкое дышащее покрытие, при этом очень хорошо маскирует недостатки и морщинки и предотвращает жирный блеск. Она абсолютно безопасна и гипоаллергенна, т.к. не содержит отдушек, красителей, консервантов, талька, спирта и минеральных масел. Не забивает поры, успокаивает и защищает от солнца и других неблагоприятных факторов. Минеральная пудра экономична и универсальна: она сливается с любым оттенком кожи и выглядит очень естественно целый день и при любой погоде. Дополнительная ухаживающая добавка — пудра жемчуга способствует регенерации тканей, замедляет процессы старения и успокаивает воспаления, отбеливает, смягчает и поглощает вредные вещества, в том числе УФ-лучи.

5 г — 400 р.

Натуральная косметика

2. Кондиционер для ресниц с аргановым маслом и экстрактом крапивы.
Про пользу арганового масла даже не буду писать, думаю многие в курсе. Крапиву я выбрала как очень мощный стимулятор роста. Также в составе еще целый список натуральных полезностей: миндальное и касторовое масло, пептиды шелка, коллаген и кератин для прочности и объема, пантенол и витамины А и Е для укрепления и роста. Натуральная основа кондиционера способствует хорошему прилипанию к ресницам и впитыванию, при этом при нанесении на ночь не создает эффекта опухших век.

10 мл — 350 р.

Натуральная косметика

3. Помада с воском жасмина.
Содержит только натуральные воски и масла: ши, миндаль, кунжут, воск жасмина и пчелиный, а также дополнительно витамины А и Е. Устраняет сухость, заживляет, питает, увлажняет и защищает. Легкий цветочный аромат. Возможно 2 варианта: бесцветная помада и с пигментами(оттенки в наличии персиковый и чистый розовый).

5 мл — 200 р.

Натуральная косметика

⁣4. Воск для ногтей и кутикулы.
Главное преимущество данного средства не только в составе, но и в удобстве использования. В отличии от маски или сыворотки не нужно ждать пока оно подействует, воск хорошо держится на ногтях. Конечно, сразу после нанесения не стоит сразу бежать мыть посуду, но можно заниматься любыми другими делами. Пчелиный воск богат питательными веществами и витаминами, он создает защитную пленку, которая позволяет всем остальным компонентам постепенно впитаться в ногти. А остальные компоненты -это натуральные масла, растительные и эфирные: миндальное, абрикосовое, аргановое, жожоба и авокадо. Эфирные: грейпфрут, лимон и розмарин. Эти масла хорошо стимулируют рост, укрепляют, отбеливают, предотвращают расслаивание, смягчают кутикулу, заживляют любые мелкие ранки.

5 мл — 200 р.

Натуральная косметика

⁣5. Кокосовый пилинг для лица и тела.
Хорошо подойдет любителям кокосового аромата с нежной, чувствительной и сухой кожей. впрочем, зимой подойдет любой коже. Легкий скрабирующий эффект создается за счет кокосовой стружки, а кокосовое масло ухаживает за кожей, делает ее очень нежной и здоровой. Кокосовое масло — легкое и не жирное, хорошо усваивается. Оно увлажняет, смягчает, разглаживает и создает незаметную защитную пленку. Очень эффективно при раздражении и шелушении.

100 мл — 300 р.

Натуральная косметика

Доставка по всей стране по тарифам почты. В ближайшее время покажу новые моющие средства.


Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
713430
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna Vlas
Anna Vlas
Барнаул

Я тоже пользуюсь только натуральной косметикой, толькл вот сейчас нравится dream minerals, но как закончится попробую и вашу. Все таки после нее кожа отличается координально.

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул

Это точно. Я уже несколько лет не заморачиваюсь с уходом. Кожа просто другая. Никакие тональники не нужны. Правда минеральной пудрой пользуюсь, но она такая классная, что хоть и нет большой необходимости, но с ней вообще супер

Пожаловаться
надежда
надежда
Алисочка
8 лет
Воронеж
умничка.
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул

Спасибо)

Пожаловаться
ТАНЮША
ТАНЮША
Шурик
7 лет
19н
Мне тоже кинь ссылочку. )



Пожаловаться
Леся
Леся
Иван
7 лет

И мне ссылочку в контакте)))плиз?

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул

отправила. получили?

Пожаловаться
Альбина Юсупова
Альбина Юсупова
Санкт-Петербург

а у вас случайно в контакте нет группы?

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул

Есть) написать ссылку в личку?

Пожаловаться
Альбина Юсупова
Альбина Юсупова
Санкт-Петербург
Инна 
нет ничего)
Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул
Альбина Юсупова 

отравила. получили?

Пожаловаться
SOLНЫШКО
SOLНЫШКО
Сын
8 лет
Воронеж

классссс

Пожаловаться
Инна
Инна
Саша
7 лет
Барнаул

Спасибо)