Пост-визитка, Фотокниги и фотоальбомы

Привет всему сообществу! Я решилась создать свой первый пост-визитку… наконец-то)) Долго девочки мне советовали и вот я созрела. Меня зовут Наташа, я такая же как и вы — для кого-то дочь, кому-то жена, а для кого-то мама))) Я не из тех людей, кто охотно делится своей личной жизнью, своим маленьким миром, самым сокровенным… Но вот своим творчеством готова поделиться со всеми желающими! Вот уже два года я помогаю таким же мамам как и вы запечатлеть свои сокровенные мысли, мечты и воспоминания в альбомах ручной работы. В основном я создаю дневники-фотоальбомы для родителей и малышей. В таких дневниках мама сможет вести записи о своем чаде, начиная с периода беременности и хоть до семи лет. Я автор всего материала, помогали мне в этом мои верные помощницы-многодетные мамы, самые опытные в своем деле женщины: моя мама, свекровь, сестры и сноха. Я автор и дизайнер. Но самое главное — я творец, художник, который в каждую свою работу вкладывает всю безграничную любовь и теплоту. Каждый свой альбом я создаю как для себя, но с учетом пожеланий заказчиков. Альбомы для меня не средство заработка, это творчество, мое хобби… но дело это затратное, как по материалам, так и по времени. Но тем не менее, иногда мне хочется сделать что-нибудь для души и такие работы я разыгрываю бесплатно. Помимо детских дневников-фотоальбом, я делаю просто фотоальбомы, на любые тематики: для детских фото (но без дневника для записей), семейные, свадебные, есть даже тематический альбом для влюбленной пары… Любая задумка, любая идея выполнима. И я с удовольствием сделаю для вас особенный альбом, который поможет вам хранить ваши воспоминания красиво!

Пост-визитка, я Наташа и я творю красоту!

Пост-визитка, я Наташа и я творю красоту!


Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва
48603
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elian
Elian
Ростов-на-Дону

какие примерно цены на альбомы?

Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва

Здравствуйте, формат А5 2600 руб, 240 страниц, а формат 22х25 3200, страниц столько же, просто больше фотографий поместится за счет размера страничек

Пожаловаться
Oksana Mkk
Oksana Mkk
Реутов

покажите, пожалуйста, какие альбомы внутри?! картон, листы, или пластиковые? :)

Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва

пластик не делаю, все фотографии размещаются на листах дизайнерского картона, либо очень плотной бумаге в тех случаях, когда принты печатаю сама, фотографии крепятся с помощью уголков, которые всегда идут в подарок или можно использовать декоративный скотч, а также клей карандаш UHU. Но это что касается листов под фотографии, если говорить о дневнике-фотоальбоме, то там половину альбома составляет дневник, блокнот под записи, много разделов, они тематические, начиная от беременности и можно до 7 лет, а можно на любой другой возраст… у меня большой выбор дизайнов страниц, страницы сама создаю.

Пожаловаться
Oksana Mkk
Oksana Mkk
Реутов
Наталья Тарасова 

вот это да! кропотливый труд! спасибо за ответ

Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва
Oksana Mkk 

пожалуйста) если интересно мое творчество, добавляйтесь в друзья, я потихоньку буду размещать подробные фото работ

Пожаловаться
Oksana Mkk
Oksana Mkk
Реутов
Наталья Тарасова 

постучалась к Вам в контакте ;) там бываю намного чаще)

Пожаловаться
Наталья Тарасова
Наталья Тарасова
Надюша
18 лет
Москва
Oksana Mkk 

будем знакомы)) добавила