Пост# визитка#фетр#именные гирлянды#мама Даша#

Всем привет! Многие меня уже знают, со многими буду рада познакомится! На бебике сижу давно! Ну кто еще со мной не знаком-зовут меня Даша, и я мама прекрасной девочки Сашеньки. На данный момент нам почти 7 месяцев, мы уже активно ползаем, имеем три зуба, умеем ругатся и говорить па-па! Совсем недавно занялась я изготовлением букв из фетра и меня очень это затянуло! Именные гирлянды станут отличным украшением комнаты/ кроватки малыша, аксессуаром для фотоссесии. Работы выполнены из мягкого фетра с эллементами декора(стразы, пуговки, животные из фетра).Буква 13 см,20см(ваши пожелания учитываются).Отправка почтой России, спешите заказать приятный подарок Вашему малышу! Оплата на карту Сбербанка 100% или 50%. Так как у меня ребенок маленький и очень активный заказ желательно делать заранее, лучше за месяц, так как работа кропотливая, НО по возможности буду делать быстрее! Цветовая гамма на ваш выбор, пожелания учитываются. Ну а теперь фоточки.

Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов
1119721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, дополните, пожалуйста свою визитку.

Внимательноознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» иотредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1.Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте еговизиткой:

·расскажите о себе, о вашем творческом увлечении(как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается сролью мамы и др.)

·проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («яи мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» идр.)

2.В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницысообщества могли получить информацию об авторе изделия

Заранееблагодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Наталья.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов

Не пойму как ссылку поставить

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно
Дарья 
Сейчас Ваша визитка соответствует правилам. Спасибо) В следующих постах о продаже Вам необходимо будет вставлять ссылку на этот пост.

Вверху окна в строке состояния копируете всю это ссылку и вставляете в свой пост. На картинке обвела красным


Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов
Наталья 

У меня в приложении почему то нет такой строки((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно
Дарья 
Вы с телефона выходите?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов
Наталья 

С планшета

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно
Дарья 
Все равно должна быть такая строка с адресом страницы. Внизу тогда. Внимательно посмотрите)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тамара
10 лет
Гродно
Дарья 
Ну или с полной версии в планшете
Пожаловаться
ЗлобнаяКошка
ЗлобнаяКошка
Михаил
5 лет
Саратов

ой, а я пока только облизываюсь на фетр((( времени нет да и денег уже тоже нет его прикупить (НГ на носу, подарки решила уже заранее купить да еще костюм сыну на НГ надо шить)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов

Да! Времени много уходит) и материал тоже не дешев так скажем)

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов

Молодец! Очень круто!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов

Спасибо)




Пожаловаться
BosniaAndHerzegovina
BosniaAndHerzegovina
Rahatlucum
8 лет
Астрахань
красиво, успехов тебе в этом деле!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов

Спасибо! Не все работы еще выставлены! вопрос во времени стоит) ))

Пожаловаться
Анастасия Шаповалова
Анастасия Шаповалова
Саратов

Марат сколько стоить будет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов

Ответ в личном сообщении

Пожаловаться
Анастасия Шаповалова
Анастасия Шаповалова
Саратов
Дарья 

Ок

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анастасия
13 лет
Марианна
8 лет
Конотоп

Красота! Тоже шью игрушки из фетра, но для себя и близких)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Евгений
5 лет
Саратов

Спасибо