Помогите разобраться со схемой(крючок)

*Девочки, вяжущее крючком, помогите со схемой №1 разобраться. Что за чем вяжется, если можно подробно первый и второй ряд. 

Помогите разобраться со схемой(крючок)

Я как понимаю 1ряд — ст б\н, 2ст с/н из 1п закрытые вместе, а дальше опять ст б/н или воздушные петли которые сверху нарисованы. И второй ряд как понимаю 3 ст с/н из одной петли, потом 3 петли пропустить и в 4ю опять 3 ст с/н в одну петли, или в каждую нужно? Пожалуйста, дорогие помогите разобраться, я только учусь.


Mamik
Mamik
Алина
14 лет
Москва
081345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
какая интересная схема, мне тоже понравилась, возьму её себе, попробую тоже
Пожаловаться
ЮлияЮ
ЮлияЮ
Москва

надо попробывать, но мне кажется что 1 р столбик

2 ряд столбик с накидо м в 1п, только его надо еще и привязать к 1 ряду, те

2 ряд- одна петля подьем, далее столбик с накидом из 1 петли закрытый сверху и его прикрепить через 3петли к 1-му ряду

далее воздушные петли 3 ряд

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
сначала идёт цепочка из воздушных петель, потом 1 ряд: в.п. подъёма, ст. б/н, три в.п., два ст. с/н с одной вершиной, ст. б/н через две в. п. начального ряда, далее опять три в.п. и т.д.  не знаю понятно объяснила
Пожаловаться
Mamik
Mamik
Алина
14 лет
Москва
Спасибо попробую так, вроде пока понятно все
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
19 лет
Антонина
13 лет
Москва
а, второй ряд: три ст. с/н в петлю ст. б/н предыдущего ряда, потом снова три в следующий ст. б/н



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сашенька
11 лет
Житомир
Сначала вяжеться 1 ряд воздушных петель(кружочки), потом 2 ряд_ сначала воздушные а потом столбик с накидо но в первую воздушную петлю, потом опять 3 возд. и 1 ст. с нак в первую возд. петлю.Я так поняла)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Брянск
В одну петлю, чтобы пучок получился. 
Пожаловаться
Mamik
Mamik
Алина
14 лет
Москва
Это схема вот от этой безрукавочки