Творческая мастерская Алёны Маркиной

Добрый день! Меня зовут Алёна. Я — мама рыжего солнышка по имени Кира! Первые свои работы сшила как раз к первому Дню Рождения дочурки. Это были буквы-подушки и именное панно из фетра. Но шить на заказ все не решалась. Только с поддержки мужа и друзей я наконец создала свою мастерскую 1 июля 2015 года. И вот спустя год на счету моей мастерской около 100 сшитых подушек, несколько именных панно, а теперь ещё и портретные куклы Тильды. Всех жду в гости!!!

Алёна Маркина
Алёна Маркина
Кира
10 лет
Борисоглебск
1310246
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мечтательница Ксения
Мечтательница Ксения
Дима
6 лет

Здравствуйте! Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/ Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:•расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)

•проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Ксения.

Пожаловаться
Екатерина Гайниева
Екатерина Гайниева
Ромашка
7 лет
Сургут

А можно цену узнать ?

Пожаловаться
Варежка
Варежка
Санкт Моритц

почему горе-рукодельница? качественная аккуратная работа!

Пожаловаться
Татуся Мамуся
Татуся Мамуся
Михаил
10 лет
Тимофей
8 лет
Солнечногорск
Просто горе- комментатор решила, что автор работы свои творит исключительно для зарабатывания денег… Не может понять, что рукоделие приносит радость.Хорошо, конечно, если и материальноеудовольствие принесет.? Вот и написала- что много мол вас, творящих.Никому ваши работы не нужны, а вы все втюхиваете! А кому то нужны оказываются.



Пожаловаться
Khadidja
Khadidja
Тошка
8 лет

Сколько такая красота стоит??

Пожаловаться
Алёна Маркина
Алёна Маркина
Кира
10 лет
Борисоглебск

Ответила в ЛС?

Пожаловаться
Крис
Крис
АРТЕМИЙ
12 лет
Аксай
Алёна Маркина 

И мне напишите цену..

Пожаловаться
Алёна Маркина
Алёна Маркина
Кира
10 лет
Борисоглебск
Крис 

Ответила)

Пожаловаться
IraToriMira
IraToriMira
Виктория
11 лет
Санкт-Петербург

Потрясающие работы !!!)

Пожаловаться
Алёна Маркина
Алёна Маркина
Кира
10 лет
Борисоглебск

Большое спасибо?