Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

Всем привет!

Сегодня с нами рукодельница — https://www.baby.ru/u/0verochka0/

— Расскажите о себе...

Меня зовут Вера, мне 28 лет! Замужем 6 лет. У нас прекрасные дети; сынок 5 лет, дочка 2,5 года! Я сейчас сижу дома с дочкой, сынок ходит в садик! А наш папа военнослужащий, поэтому большую часть времени с детьми провожу я.

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: Вера с дочкой.

— Расскажите историю своего творчества. С чего все началось?

Первым творчеством было вязание! Научила бабушка, она начинала вязать носки, а я заканчивала их. И так спицы я взяла в руки в лет 10-12, и как только наступает осенние холодные вечера мне хочется что нибудь связать тёплое и красивое.

Затем когда я забеременела дочей, я купила швейную машинку и пылилась она у меня по углам почти 2,5 года! И вот на новый год я решилась и заказала ткани. Дело потихоньку пошло, сейчас шью только вещи для дома и так для походов к бабушке (на соседней улице живёт). Думаю что вроде получается. Очень хочется оверлок, что бы можно было в вещах ходить гулять, в садик…

Одно время пробовала канзаши, понравилось, сделала много, но поскольку моей дочке они не нравиться, все раздарила осталась одна.

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: работа Веры.

— Как сейчас развивается ваше творчество? Повлияло ли появление детей на него как то?

В данный момент есть планы сшить шортики, юбочки и лосины. На вязание мечтаю связать себе и дочке кардиганы в стиле фемели, но пока не определилась с моделями. И ещё попробовать шаль:).

Да с появлением дочи проснулось чувство, что я могу сделать для неё что то во что вложу всю любовь! Так же сыночек у меня любит определённый тип вещей, что довольно трудно найти у нас в городе. К примеру он очень любит пижамы, и я весь город перерыла что бы найти тонкую пижаму так и не нашла, зато ткань понравилась заказала и у него теперь есть то что он хотел.

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: сын Веры.

— Как семья относится к Вашему увлечению?

Хорошо! Муж просит форму военную сшить! Брату уже сшила его заказ. Мама поддерживает и иногда подсказывает, свекровь тоже захотела такое же платье как у меня, а дети носят с удовольствием! Для меня это лучшая награда за мои труды.

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: дети Веры.

— Вы пробовали делать на заказ? Пользуется Hade Made спросом, как вы думаете?

Подшиваю если просят, а что бы сшить вещь нет, так как нет оверлока. Думаю да, пользуется. Очень много красивых вещей которые делают девочки своими золотыми руками! Смотришь на эту красоту и хочется заказать у них купить…

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: работы Веры.

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: работа Веры.

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: работа Веры.

— Есть ли у вас творческий план? Какой?

Да конечно, в шитье это приобретение оверлока. В вязание; кардиганы нам с дочей и шаль. А так же научиться вязать крючком, уже потихоньку осваиваю :)

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: работы Веры.

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: работа Веры.

— Откуда вы берете идеи для своих работ?

Ну пока идей как таковых нет. Пока есть надо! Пижама, платья, футболки, спортивные штаны… а модели, на бебике, вк. Или допустим нужен свитер! Так покупаю нитку и потом смотрю в интернете и какая модель понравиться вяжу, с шитьем аналогично :)

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: работа Веры.

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: работа Веры.

— Расскажите о работе над которой вы в данный момент работаете?

Собираюсь шить шортики, лосины, юбочку доченьке.

Всем тем, кто не решается, боится начать что то делать, не бойтесь, а дерзайте!!!

На фото: дочь Веры.

— Скажите несколько слов нашим читателям…

Пожелать хочу! Планирующим скорее увидеть заветные полосочки а потом уже и малышей! Ожидающим прибавления лёгкой Беременности! А молодым мамочкам спокойных ночей! И в целом всем всем Здоровья! Всем тем кто не решается боится начать что то делать не бойтесь а дерзайте!!! Все получиться!!!

Спасибо за интервью! До свидания!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анастасия Стогова
Анастасия Стогова
Балахна
194881
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ИннаМамаДочек
ИннаМамаДочек
Ксения
6 лет
Запорожье
Класс, такие классные вещи.творческих успехов в дальнейшем
Пожаловаться
Вера Рябинина
Вера Рябинина
Алексей
26 лет
Надежда
24 года
Савелий
11 лет
Хабаровск
Я было попробовала шить на заказ… Нафиг, простите за французский. Так сильно нервничаю, что к концу работы ненавижу и вещь, и клиента, и поскорее бы расстаться уже. А на производство мощей не хватает и знаний…
Пожаловаться
Вера Рябинина
Вера Рябинина
Алексей
26 лет
Надежда
24 года
Савелий
11 лет
Хабаровск
А для близких– пожалуйста, с удовольствием.
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар

Класс… вот еще вязать могу по настроению, но взять сшить… мне квжется это высший пилотаж и гора терпения) Удачи вам с такими вещичками можно начать выходить на бизнесс, конечно нужно все оборудование. А с пежамами реальные проблемы, как в их виде и качестве, так и в ценах?