Именное панно "Ангелина"!!!!

Именное панно "Ангелина"!!!!Ой, сегодня я к вам с нежностями!!! Расскажу немного предысторию создания этого панно! Написала мне неделю назад девушка, что у них радость в семье!!! Родилась племянница!!! И вот очень уж ей захотелось подарить именное панно прямо на выписку малышки!!! А это через 3 дня!!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!(обычно я неделю работаю!!!)! Ну это ладно, согласилась я! Но имя изначально они выбрали АННА! Что ж, материал был подобран, цвет и всё остальное!!! Именное панно "Ангелина"!!!!Я начала работать в этот же день!!! Уже вырезала буквы… На следующий день пишет(буду далее писать Эн), " у нас тут дедушка против имени Анна, говорит АНИ назвать!!! Именное панно "Ангелина"!!!!Я в шоке, отсылаю фото что всё… фетр порезала уже!!! Эн убеждает сделать еще и букву И… и что оплатит все буквы. Хорошо, думаю… но делать не стала и слава Богу!!! Так как на 4 день Эн снова пишет " Всё, определились!!! АНГЕЛИНА!!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!А у меня то и фетра столько не было нужного цвета и кружев хватило на АННУ и всё!!! И еще новость, выписка в субботу!!! То есть нужно успеть за 2-3 дняИменное панно "Ангелина"!!!!Бегу я по рукодельным магазинам, волосы назадИменное панно "Ангелина"!!!!с двумя детьми!!! Купила! но пришлось добавить две буквы сиреневым цветом, всё очень даже сочетается в итоге!Именное панно "Ангелина"!!!!И я в режиме бешеной мамы-рукодельницыИменное панно "Ангелина"!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!Именное панно "Ангелина"!!!!ВСЁ УСПЕЛА! Сегодня в час ночи выслала фото готовой работы, а мне Эн пишет...«Я не хотела сиреневый......Именное панно "Ангелина"!!!!У меня реально истерика была!))))) Но всё закончилось благополучно и панно уехало к малышке!!! Вот такая история!!! Руки все исколола, спина болит… В общем смотрите, много фото!!!Именное панно "Ангелина"!!!!

Именное панно "Ангелина"!!!!

Именное панно "Ангелина"!!!!

Именное панно "Ангелина"!!!!

Именное панно "Ангелина"!!!!

Именное панно "Ангелина"!!!!

Именное панно "Ангелина"!!!!

Именное панно "Ангелина"!!!!

Именное панно "Ангелина"!!!!

Всем благодарна за внимание и потраченное время!!!Именное панно "Ангелина"!!!!

Нади
Нади
Вовчик
9 лет
Ейск
14327
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Илья
11 лет
Ямполь
Да, ох уж эти клиенты, не раз попадалась на подобных, панно красивое
Пожаловаться
Нади
Нади
Вовчик
9 лет
Ейск

Спасибо! И Вам добросовестных клиентов!!!

Пожаловаться
Аня Горбач
Аня Горбач
Рязань

Миленько и нежно вышло!

А клиентура — кишкомоты, млинТерпеть не могу людей, у которых семь пятниц на неделе...

Пожаловаться
Нади
Нади
Вовчик
9 лет
Ейск
Аня Горбач, Спасибо большое!!!!Да, бывают индивиды!!!!!