Именное панно из фетра! Настя!

Всем доброго дня, девочки!!!!Именное панно из фетра! Настя!Хочу показать Вам новое панно, сшитое моими руками!Именное панно из фетра! Настя!. Так же можете ближе со мной познакомиться, моя визитная карточка здесь https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/445842543/

Именное панно из фетра! Настя!

Именное панно из фетра! Настя!

Именное панно из фетра! Настя!Вид сзади!

Именное панно из фетра! Настя!

Именное панно из фетра! Настя!

Именное панно из фетра! Настя!Размер букв 10 см! Такое панно отлично впишется в любой интерьер для принцессы! И станет отличным украшением кроватки или комнаты! Всем большое спасибо за внимание!Именное панно из фетра! Настя!


Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск
210871
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»
https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц»
и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой: расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.) проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия. Заранее благодарим за понимание!

С уважением, помощник модератора Анастасия.

Пожаловаться
Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск
АНАСТАСИЯ, А что именно мне нужно изменить? Я вроде бы и так в ярмарке мастериц этот пост выставляла… Или мне ссылку нужно на мою визитную карточку вставить?
Пожаловаться
Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск
АНАСТАСИЯ, Вставила ссылку на визитку… Что-то еще не так?
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Нади, теперь всё верно, спасибо
Пожаловаться
Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск

АНАСТАСИЯ, И Вам спасибо!

Пожаловаться
ОляЯ
ОляЯ
Ейск
Умничка! Красиво!
Пожаловаться
Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск
Оля, Спасибо!!!
Пожаловаться
BlackCat
BlackCat
Люберцы
Очень красиво, но цветок на букве С поменьше надо было сделать, букву почти не видно. Ну это только моё мнение, без обид.
Пожаловаться
Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск
BlackCat, Спасибо!!! Да, согласна! но когда пришила, было поздно уже! Думаю общий вид не плох!
Пожаловаться
BlackCat
BlackCat
Люберцы
Нади, Да, вцелом очень красиво, вы молодец!