девочки,подскажите пожалуйста про вставки в шапочку

может вопрос глупый, но я в этом деле еще полный ноль и новичок. в общем, захотелось мне шапочку сшить сыну, и вот хочу сделать эти вставки в области ушей, как в фирменных шапках (мне не для понтов, а просто у нас отиты постоянные, поэтому за уши боюсь). знаю, что в фирменных шапках вроде туда мембрану вставляют, у нас в городе мембранная ткань не продается(( из чего еще можно эти вставки сделать? а если просто кусочек из пакета вырезать? уже ведь не задует в ушки ветер? правда как его прошить в шапке? в общем вот такие мои вопросы, и размышления, может глупые конечно, но очень жду ваших опытных советов и рекомендаций на эту тему. всем заранее спасибо


Рубрика Выпечка
ТатьянаМамаСладкогоКиселька
ТатьянаМамаСладкогоКиселька
КрохаДочь
8 лет
061118
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
tani-ch
tani-ch
Рома
8 лет
Великий Новгород (Новгород)

Может плащевку вставить. Пакет шуршать будет

Пожаловаться
ТатьянаМамаСладкогоКиселька
ТатьянаМамаСладкогоКиселька
КрохаДочь
8 лет
да, про плащевку не подумала. спасибо за совет. а ее без разницы какой стороной пришивать? ну просто в мембране есть разница в сторонах. а плащевку любой стороной к уху?
Пожаловаться
tani-ch
tani-ch
Рома
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
ТатьянаМамаСладкогоКиселька 

Думаю любой стороной, а к самому уху нужно подкладочку, нето от плащевки потеть будет.

Пожаловаться
ТатьянаМамаСладкогоКиселька
ТатьянаМамаСладкогоКиселька
КрохаДочь
8 лет
tani-ch 
про подкладку поняла. спасибо
Пожаловаться
Альфия
Альфия
Амила
9 лет
Сызрань
а что это за вставыши? мембрана конечно хорош был бы-ветрозащитная ткань.пакет то шуршать ему в ухо будет… ну не знаю..
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
мальчик
16 лет
девочка
7 лет
Екатеринбург
представила… блин… бедный ребенок
Актуальные посты