Вязальщицы, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести недорого пряжу Лента????? Я нигде не могу найти!!! В нашем городе нет, продавцы делают большие глаза, когда спрашиваю о таком!)))) Видела только в одной группе в контакте, но там дорого!!! Плюс пересыл, будет вообще пипец!) Заранее спасибо!!!

Галина
Галина
Орел
19292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irkin
Irkin
Сынуля
14 лет
Краснодар

сейчас эта пряжа подорожала у производителя она стоит 400 рублей. Я продаю по той же цене 400.

Пожаловаться
Ната
Ната
Данила
8 лет
Сергиев Посад

Поройтесь у меня в нруппах
Vk.com/korolevaamedala
Цена 360-400 в разных группах разная
Правда не в вашем городе
Но может что то приглянется

Пожаловаться
Аня Горбач
Аня Горбач
Рязань

видела только в одной группе в ВК (но они на пробу пока взяли несколько мотков, по 345р моток. Это без доставки)




Пожаловаться
Хорошая
Хорошая
Максим
9 лет
Белгород
Такого вида я как то спагетти заказывала. Но наверное дороговато. Что подешевле не такого вида скорей всего будет(
Пожаловаться
Галина
Галина
Орел

А цена??

Пожаловаться
Галина
Галина
Орел

И спагетти чем-то отличаются??

Пожаловаться
Хорошая
Хорошая
Максим
9 лет
Белгород
Галина 
Вообще такая пряжа всегда будет дороже обычной. Но у нее и вид конечно приятный. h ttp://www.spagetti.spb.ru/shop (пробел уберите) я вот тут брала. Интернет толком не грузит, Не могу сравнить цены. Посмотрите сами).

Я видела с таким смыслом еще пряжу, картинку не могу найти, но цена не намного ниже, а вид хилый и блеклый. Спагетти и лента красивее конечно.

Пожаловаться
Хорошая
Хорошая
Максим
9 лет
Белгород
Галина 
Вот мой маленький опыт с этой пряжей https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/358982510/
Пожаловаться
Галина
Галина
Орел

Эта пряжа вот такого вида.