весна, любоффь!))) А Я....

Пошила в подарок чепчик, Пилот) шила первые свои ещё беременной, теперь нашла удобную выкройку и пошила первый трикотажный чепчик на малыша 6 месяцев примерно. Ткань кулирка, обтачка рибана ластик.
Пошила сынульке водолазку. Ткань кашкорсе с начесом. Очень удобные такие водолазки.
Ещё шью трусики под памперс (высокие) в подарок и моему на лето тоже ещё покрою.
И фото стопочки раскроенных платьев и футболки)

Из новенького. Сейчас прям как китаец строчу строчку платья))) три платья за день!))) конечно, фасоны лёгкие, но, у меня глазки в кучу)))) отфоткаюсь позже, ибо моя клиенточка увезла платья сразу)))
Пошила сыну на вырост футболку с капюшоном. Размер 92, оттобре. Ткань кулирка.
Ещё раскроила футболку и платье себе))) наконец до меня очередь дошла!))) маме платье, водолазку сыну, футболку уже сшила, но не отфоткала, скоро выложу!)а, и мужскую футболку сшила, тоже не отфоткала...в общем не успеваю фоткать))))
Сменила фотку на сообществе))) ткани мои))) и не все ещё эххх, ещё посматриваю тканюки, но пока не пошью запасы, не беру себе, некуда впихивать, )))ниточки вообще сиротинушки, какие где нашли уголок))))
Сегодня дождь, погода не ахти, а у меня кипит деятельность!))

И приглядевшись к фото, где сынок в куртке, понимаю, что не рукодельное только носки и сапоги))))

Всем любви, добра! И главное вдохновения!

А и ещё, участие во втором флэшмобе, подарок на 8 марта от моих мужчинок, супер портновские ножнички.!!! Теперь режу и режу, бывает деть спит а я вечером ползаю по ковру и вырезаю))))

Ваша Mamy😉


Рубрика Рукоделие
Mamy
Mamy
Краснодар
716573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЯилиНеЯ
ЯилиНеЯ
Галченок
10 лет
Челябинск

что планируете из зелененькой (вторая снизу?) а то я купила аж 2 м… думала она красивая придет — ее только на пижаму, по моему..

Пожаловаться
Mamy
Mamy
Краснодар
Нет, не думаю что пижама будет нормально, ткань грубовата. Я раскроила платье. Прямое, футляр. Думаю подойдёт.
Пожаловаться
ЯилиНеЯ
ЯилиНеЯ
Галченок
10 лет
Челябинск
Mamy 
вот и я думаю — на пижаму не идет, на платья — как то слишком расцветка пижамная…
Пожаловаться
Катя☼☼☼ Александровна
Катя☼☼☼ Александровна
Данила
9 лет
Омск

Классно!!!

Пожаловаться
Mamy
Mamy
Краснодар
Спасибо!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новосибирск

отлично-погода у вас конечно класс

Пожаловаться
Mamy
Mamy
Краснодар
Погода немного испортилась. Ветер сильный.



Пожаловаться
✳Мечтательница✳
✳Мечтательница✳
Ярослав
10 лет
Нижний Новгород
Умница! Я глядя на фото и не догадалась бы, что всё на ребёнке рукодельное ( за исключением обуви)
Пожаловаться
Mamy
Mamy
Краснодар
Спасибо!!!
Пожаловаться
Катерина Дубровина
Катерина Дубровина
Саша
15 лет
Миша
8 лет
Кропоткин

Супер ?

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Саида
10 лет
Ахмад
8 лет
Махачкала

С каждым разом все круче и круче! !!

Пожаловаться
ЕнК
ЕнК
Владислав
7 лет
Подольск

Молодец!!! Когда же я так дорвусь )))




Пожаловаться
Катринка
Катринка
Самара
Класс!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул

молодец!

Пожаловаться
Женька
Женька
Вышний Волочек
А красота
Пожаловаться
Mamy
Mamy
Краснодар
Спасибо!
Актуальные посты
меньше шевелений на 34 неделе
меню на 1 годик мальчику
меньше шевелиться ребенок