Шью комплекты на выписку из роддома на заказ

Всем доброго дня!

Очень люблю шить для совсем крошек. Хочется всегда сделать так, чтобы день выписки из роддома стал по настоящему праздником. Поэтому в каждый комплект для выписки хочется придумать свою «изюминку». Многие уже знают, кто конкретно родится. Для них шью с вышивками имени, аппликациями из тканей, которые подойдут мальчикам или девочкам. Для тех, кто не знает пол будущего малыша шью красивые комплекты нейтральных расцветок.

Вот, например такой- с вышивкой забавных жирафиков. Мама, когда заказывала- не знала пол малыша. А потом выяснилось, что он- мальчик. Одежду шила уже с вышивками имени.

Одеяла(летние выписки) делаю на кнопочках, потом можно вставить утеплитель. Они двусторонние.Вышивка с двух сторон.

Фото без утеплителя и с ним.

Фотографий много, прошу извинить. Но хочется показать- что можно сделать.

моя визитка

https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/447738058/


Будут вопросы по ткани, вышивке- пишите. С удовольствием отвечу.

Все фотографии ( какие загрузила пока) есть в моем профиле в фотографиях.



Елена
Елена
Курск
1115881
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Leiza
Leiza
Сафия
14 лет
Очень все красиво!!! Я вдохновляюсь вашими работами!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
спасибо!
Пожаловаться
евгения
евгения
ульяна
12 лет
Новороссийск

красота какая ))

Пожаловаться
Alenka
Alenka
Ксения
7 лет
Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

  • расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)
  • проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алена.




Пожаловаться
Солнечная Стрекоза
Солнечная Стрекоза
Ростов-на-Дону

Взяла вас на заметку! Очень всё красиво!

Пожаловаться
MarinkaApelsinka
MarinkaApelsinka
Дарья
9 лет
Курск
очень, очень, очень все красиво!!! как жаль, что я раньше про вас не знала!!!!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Спасибо! Но я шью не только для новорожденных!
Пожаловаться
Юлия Гвозденко
Юлия Гвозденко
Мария
10 лет
Тайшет
В какую цену конвертики?
Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Это одеяла. 95*95 см. Стоят из капитония с вышивкой, на кнопках для утеплителя 2000. Из ткани " попроще" от 1500, банты на резинке ( застегиваются на кнопки,)200-250. Вышивка 25-30 рублей за 1 тысячу стежков. Можно вышивать на готовых вещах, которые можно зарядить в Пяльца( кофточку, слипы, юбки, костюмы спортивные)
Пожаловаться
МамаСияющихЗвезд
МамаСияющихЗвезд
Звездочка
7 лет
Обалденно!!! Сколько стоит такая красота?



Пожаловаться
Blume
Blume
Настенька
6 лет
Ульяновск
Суперские!!! А на каких машинках шьете? Все так аккуратненько
Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
Весь трикотаж шью на оверлоке, нитки 60 или текстура крученая( она в петлителях), окантовки все на распошивалке, вышивки на вышивальной машине.
Пожаловаться
Мэриям
Мэриям
Эрик
10 лет
Милана
8 лет
Москва
Класс!
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Красотень! Вы молодец!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Курск
спасибо!
Актуальные посты