Будем знакомы! Моя визитная карточка!

Всем добрый вечерНапишу немного о себе, так как я новичок здесь! Зовут меня Надежда!

Я мама двоих замечательных сыночков. Творчество во мне проснулось как раз после рождения старшего сына ( ему 4,6 года)! Много смотрела на развивающие книги из фетра… в итоге решила сшить её сама!Покажу несколько фото, что получилось! Шила не для своего сына....

Добавлю, шила всё вручную! Так что сильно не судите!!!!Размер книги 30*30 см. Использовала разные бусинки, пуговки, молнию, фантазию и собственную душу! Далее меня потянуло на дизайн))))) Сделала кофейное панно!

Получилось, как картина! Там гипс! Так же делала и кофейное дерево как-то… фото не найду уже правда, НО самым увлекательным для меня стало изготовление именных панно с метрикой малышей!!! Вот моя первая работа!

И теперь я занимаюсь этим всё своё свободное время!!! А это значит, ночью!!! Очень люблю, шить их! Укладываю деток спать, а сама бегу на рабочее свое местечко. Шью я их руками, все детальки руками шью! Теперь и НА ЗАКАЗ!

Размер букв 10 см, а размер мягких персонажей из мультфильмов от 11-16 см! На работу у меня уходит от недели до двух максимум. Подробнее мои работы вы можете посмотреть на моей страничке!https://www.baby.ru/user/photo/445803456/ Всем большое спасибо, за просмотр! Пишите, обращайтесь! Сделаю на заказ для вашего малыша панно, на любой вкус! С любыми персонажами из мультиков и не только! Мягкое панно, с именем и метрикой вашего малыша будет отличным украшением кроваткиили комнаты ребеночка!!!!


Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск
17431
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мила
Мила
сыночек
9 лет
Крестница
8 лет
Тольятти

молодчинка, я тоже думаю научиться метрики делать

Пожаловаться
Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск
Спасибо!!!Да, попробуйте! У Вас тоже получится!
Пожаловаться
Мила
Мила
сыночек
9 лет
Крестница
8 лет
Тольятти
Нади 
попробую, позже выложу, похвастаюсь
Пожаловаться
Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск
Мила 
буду ждать!!!
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Черкесск

Красота, а цены на метрики?

Пожаловаться
Нади
Нади
Лёха
12 лет
Ейск
Спасибо. Стоимость одной буквы 200 р, стоимость одного персонажа от 300 до 350, в зависимости от сложности! Персонажи дороже, так как работы с ними больше намного… мелкой работы уйма, вышиваю и шью руками!
Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Черкесск
Нади 
Спасибо, я все понимаю, сама вышиваю)))