Бисер круглый Чехия Preciosa 10/0. Где купить в Омске?

Посоветуйте, Омский магазин рукоделия, или хороший Интернет-магазин, где можно купить бисер круглый Чехия Preciosa 10/0, где есть хороший выбор цвета?


Елена Илющенко
Елена Илющенко
Омск
09657
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Петровна
Вера Петровна
Тимофей
8 лет
Москва
Не знаю, не подскажу
Пожаловаться
vlasta
vlasta
Варвара
19 лет
Всеволод
11 лет
Омск

Наберите в поисковике ОКТА магазин бисера. По ценам не знаю — я последний раз покупала 50 гр. 150 рублей. Есть еще на Ленина в Бабочке (на втором этаже) — там немного дешевле.

Пожаловаться
Елена Илющенко
Елена Илющенко
Омск
Спасибо большое за рекомендацию! Я сегодня купила 30 г одного цвета и 10 г другого за 248 руб, в «Мечте» на Дианова. Дорого, да и выбор невелик, потому и взяла второго цвета всего 10 г, остатки забрала.
Пожаловаться
vlasta
vlasta
Варвара
19 лет
Всеволод
11 лет
Омск
Елена Илющенко 

Ужас цены! Может уже везде такие? Я осенью покупала.

Пожаловаться
Елена Илющенко
Елена Илющенко
Омск
vlasta 
сама в шоке! скорее всего… но, однако, тот бисер, что я купила фасован по 5 г, надеюсь, что по 50 г обойдется подешевле
Пожаловаться
vlasta
vlasta
Варвара
19 лет
Всеволод
11 лет
Омск

Я покупаю в тканях у" голубого огонька" — если чего то не хватает. А если сразу много надо то по интернету в ОКТЕ.

Пожаловаться
Елена Илющенко
Елена Илющенко
Омск
не слышала о таком сайте, можно ссылочку, на всякий пожарный? на «Голубом огоньке» мне очень нравится этот магазин, надо будет и туда заглянуть! а как там сейчас по ценам дела обстоят, примерно, сколько стоит 10 г бисера?
Пожаловаться
Атася
Атася
Анастасия
21 год
Воронеж

у вас в тц Континент есть магазин ЛЕОНАРДО!!!

шикарный магазин!!!!!

Пожаловаться
Елена Илющенко
Елена Илющенко
Омск
в Интернет-магазине нет в наличии именно этой фирмы. Если честно, в Континенте давно не была. Спасибо, что напомнили мне про Леонардо!