Наш торт из памперсов. Завтра идём на ДР - 1 годик.

Завтра идём на празднование годика крёстницы и племянницы мужа.

Торт из памперсов — моя мечта идиотки. Жаль мне такого никто не подарил, а самой делать себе не было желания. И вот наконецто прекрасный повод осуществить свою мечту.

Самое удивительное для меня то, что этот торт собрал мой муж, и этого я от него никак не ожидала. Максимум на что я расчитывала ( и то даже не расчитывала) что будет помогать скручивать и перевязывать резинками каждый памперс. А вышло наоборот — я их скручивала, а он скреплял всё в кучку.

Итак, вот он:

Ушла пачка памперсов из 54 штук + 15 штук памперсов-трусиков (ими обернули края). Скрепляли всё это резиночками для браслетиков (модные нынче луум бэндс или как там их называют ещё). Дальше воткнули 5 палочек для шашлыков, чтобы конструкция не валилась и слои не распадались (один по центру сквозь 3 слоя, 4 скрепляли 1 и 2 ярус). На концы палочек я гарячим пистолетом приклеила 4 игрушки для купания. Каждый ярус обернула атласной лентой и приделала бантики (ушло 2,5метра розовой и метр малиновой. Ещё купила махровую салфеточку и написала на ней имя крёстницы специальными красками для ткани (хотела вышить, но поняла что не успею). Сверху воткнулп цветочек из синельной проволоки.

В добавок к этому подарку, который больше для родителей, купили игрушку для самой именинницы — «Радостная утя» называется.

И ещё шарик будет в форме единички.

Вообщем вот такой вот подарок сообразили.


Anes
Anes
Киев
613689
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Карина
16 лет
Новокузнецк

Вот же люди, до конца не дочитают, зато говном полностью обольют! Написано же, что это подарок для родителей, а для самой малышки игрушка!!!

Тортик просто суперский!!! Нам бы он и сейчас был актуальным подарком)))

Пожаловаться
Белоснежка
Белоснежка

Это как мужику подарить носки или трусы на день рождения, а еще лучше пену для бритья или дезодорант. А вам прокладки на день рождения…

Пожаловаться
Anes
Anes
Киев
По поводу того что на год поздно — моему 1,7 и с горшком он ну никак не хочет дружить пока.
Знаю что на рождение никто ей такого не дарил, на крестины тоже и к приучению на горшок они пока далеки. Ну а у меня прям руки чесались сделать и подарить кому-то такой тортик



Пожаловаться
Маринашка
Маринашка
Даша
8 лет
Краснодар

Пожаловаться
Маринашка
Маринашка
Даша
8 лет
Краснодар

Вышло 88 шт.

Пожаловаться
Маринашка
Маринашка
Даша
8 лет
Краснодар

Класс ? тоже сейчас делаю тортик из памперсов. У меня пока вот что

Пожаловаться
Camomile
Camomile
Астрахань
А какая марка подугозов? Такие цветные они, красивые.
Пожаловаться
Anes
Anes
Киев
Это трусики-падгозники фирмы памперс
Пожаловаться
Гунай
Гунай
Мариуполь
Прикольно, я такой делала, только на рождение малышки )



Пожаловаться
Кристина Данилова
Кристина Данилова
Ярцево

Очень замечательный, а главное полезный подарок, который точно где -нибудь в углу валяться не будет

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Мия
9 лет
Балашиха

Неплохо получилось ))) но на год как-то поздновато что ли...

Пожаловаться
Ana
Ana

Тортик очень симпатичный, но как подарок на годик, хм..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

мило)