Сокровищница для крестильных вещей

Привет девочки. После недолгих процессов изготовления «маминых сокровищниц» под заказ, и наступления затишья, решила я сделать для своих девочек коробочки по типу сокровищниц, но для крестильных вещей, все мы знаем что их нужно хранить, никому не отдавать и никуда не использовать, значит пора им выделить особое место :)

Вот коробочка которую делала изначально для младшей дочери, а по итогу вышло для старшей, с размерами немножечко не угадала, и старшенькой все хорошо поместилось, а для младшенькой коробочки побольше нужны. Вот собственно мое творение:

Обложка: (долго сомневалась можно ли иконку, но проконсультировавшись с мамой и религиозной бабушкой, получила добро)

теперь внутри: (учитывая что надписей под крестильное в принципе найти сложно, решила картиночками, и украшалочками обыграть, потому как распечатывать надписи не особо хотелось, именно для этой работы)

Слева разместился кармашек под свидетельство о крещении, сверху на кармашке надпись где будет указано время, место и любые другие важные нюансы: А справа коробочки под одежду и крестик, только крестики мои девочки носят, поэтому в этой коробочке лежит иконка-подвеска на шнурочке, нам как сувенирчик ее как раз дали в день крещения под косыночку на голову: в остальных двух крестильная рубашечка и панталончики.

Всем спасибо за просмотр :)

Моя визитка https://www.baby.ru/community/view/125648/forum/post/440026669/

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Валерия
Валерия
Нелли
9 лет
Новороссийск
23353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг

У меня и положить не чего, крестик носим, документ в документах иконка в иконках

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Нелли
9 лет
Новороссийск
А вещички)))
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
2 года
Выборг
Валерия 
только платье, оно весит в шкафу, свечка у иконки
Актуальные посты
посоветуйте какую зимнюю коляску детскую купить
пособия неработающим мамам-домохозяйкам в 2012 году в украине
облагаются ли декретные пособия в 2013 налогом