Бизиборд для малыша. Модераторы, не ругайтесь, не могу вставить ссылку на визитку, но она есть в журнале. Много писать не буду, просто покажу фото!) У машинок горят фары, если нажать на выключатель или воткнуть вилку в розетку. У светофора лампочки загораются поочередно) Остальное на фото видно)


Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону
1127778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Отличная доска! Нам папа такие в детстве делал. Мы до 9 лет любили играть, переключали светофор, клацали выключателем… Компов-то не было. И с розеткой играли… При этом чего-то никто не лез к обычным розеткам, хотя я видела детей, которые пытались в них пальцы засунуть. Это у них не особо получалось, правда. Там кто-то писал, сколько детей от этого погибло… От этого — ни одного. Знаю, бьет током, когда включаешь в розетку неисправный прибор. Помню, меня однажды шарахнуло, когда я включала ночник, а на нем изоляция полетела. Мне 5 лет тогда было, просто испугалась. Там напряжения недостаточно для летального исхода, только для совсем малышей. Говорю как ребенок военного связиста)))

Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

У нас походу детство похожее было, привет от дочки военного связиста!))))) А если учесть, что мой муж электрик, когда слышу выражения убило током, когда пальцы в розетку засунул… ну… никаких эмоций, кроме смеха от грамотности людей))))

Пожаловаться
tani-ch
tani-ch
Рома
9 лет
Великий Новгород (Новгород)

Хорошо сделано! Я б добавила лабиринт. А про розетку согласна, сама такой сначала хотела, но с моим старшим ребёнком розетки это беда, все вытаскивает из розеток и обратно вставляет. Можно в будущем заменить на розетку от телефонов ( какие раньше были).

Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо большое! Насчёт идеи с розеткой от телефона, спасибо, что то вообще о ней забыла) Лариринт будет на следующих досочках!)

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Саида
11 лет
Ахмад
8 лет
Махачкала

Мой бы был в восторге..хлтя ему уже 4 года

Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо)))




Пожаловаться
Таня
Таня
Ребенок
9 лет
Класс, вы такие молодцы!
Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо, Тань, приятно!)

Пожаловаться
Галина
Галина
Александр
9 лет
Ростов-на-Дону
Классная штука. Ребёнка занимает на долго))))
Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо!)

Пожаловаться
MomTinyKira
MomTinyKira
Ростов-на-Дону

Потрясающая вещица??

Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо!)

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
9 лет
Ростов-на-Дону

Молодец! Светофор прикольный.

Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо!)




Пожаловаться
lyuba shchepeleva
lyuba shchepeleva
Ростов-на-Дону
У нас есть бизиборд, Наташа с мужем очень качественно и красиво делают, и есть там розетка! Малыш научился только вытаскивать вилку, но к другим розеткам он не лезет! Их просто еще и на веду нет))) тоже не вижу ничего плохого)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо!)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Серов

Ой, ну набросились, человек же написал, что розетки — это желание заказчика, а не ее личная инициатива. Бизборд прикольный, тоже хочу своей кнопке что-то наподобии.

Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку!) Малая каждый день играет))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

я противник розеток в качестве игры. что это разовьет? то, что ребенок начнет лезть ко всем розеткам? безумно безопасно… ребенок не понимает разницы, почему одной розеткой играть можно, а другой нет

Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону

Это желание заказчика

Пожаловаться
Плюша
Плюша
Москва

Ребёнок научится втыкать ? Ну а ваще занятная вроде для малышей штука

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков
Плюша 
ну втыкать можно придумать и альтернативу. занятная…
Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону
Плюша 

Я лично тоже ничего плохого в этом не вижу) Рано или поздно ребёнка придётся знакомить с розетками)

Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону
Анастасия 

Например? Какая альтернатива?)))

Пожаловаться
Александра
Александра
Ростов-на-Дону
++
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
Анастасия 

Во-первых, дети и так лезут ко всем розеткам, если они хоть немного любопытны. Именно поэтому умные люди придумали заглушки для розеток. И даже розетки со шторками))) Кстати, последние хороши для кухни и ванной, вода не попадет...
Во-вторых, Вы не думали, что ребенку заказчика может быть уже 2-3 года, например? И его уже учат родители, что есть розетки, которые опасны, с ними играть нельзя и они существуют, чтобы в них определенным образом включали прибора? И ругать того, кто выполнил заказ нельзя — за детей отвечают родители и только родители! А если родители не в состоянии, то органы опеки. Но никак не исполнитель заказа.
В-третьих, Вы сами видели детей, которые пробуют засунуть палец в розетку? Так вот, это практически невозможно. Палец у ребенка старше года в диаметре в два раза больше, чем отверстие в розетке, там до металла не добраться, если только не вставить в розетку два гвоздя и не прикоснуться к ним… А для этого детям до 5 лет лучше не давать играть с гвоздями)))

Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
9 лет
Ростов-на-Дону
Ольга 

Лучше и не напишешь)))

Актуальные посты