Фотоальбом - В ожидании чуда

Привет!

я приготовила для вас немного нежности сегодня.Вы все наверное уже в новогодней суете)), подготовке к празднику), а я с альбомом для «беременяшечки» — «В ожидании чуда» .

Альбом форматом 20×20 на колечках, на 10 стр, каждая страничка для каждого месяца беременности и стр. с колажиком. А еще альбом разбит по сезонам.

Мамочка будущая узнала о интересном положении осенью, так мы и начинаем наш альбом....


На обложке под сердцем прячються часики, говорящии о важном моменте возникновения чуда)

И начинаем просмотр альбома. Альбом начинаеться с осени, в этом мне очень помогла осенняя коллекция.Здесь кармашек для записей или фото важного момента, кармашек для тестика.Второй осенний месяц с колосками збора урожая.) стр для фото и записей.

Второй разворот — зимний.Этот год у нас будет год обезьянки).Страничка открываеться и под ней местечко для фото узи и диска, а также тежики для записей.

Третий разворот — конец зимы и начало весны

Местечко для узи и можно будет выбрать нужную карточку — малыш или малышка)), а может прийдеться оставить две)))

, также место для записей и карман для диска

Четвертый разворот весенний.
На восьмом месяце мамочке нужно будет сделать много покпок — списки понадобяться), также фото узи.

Пятый разворот.
Девятый месяц и рождение крохи. справа коллажик на 9 фото животика).здесь мама напишет свой рассказ о появлении малыша на свет.Заветная рыбка. А вам она снилась?? Мне снилась на 8м месяце беременности, как в огромнейшом аквариме я увидела свою маленькую самую красивую рыбку на свете и приложила немало усилий, что б ее словить, как сейчас помню этот сон, словив ее я проснулась)))


и спинка альбома






Nataly Gogina
Nataly Gogina
Киев
1317806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Энн
Энн
Матвейка
9 лет
Коростень
А какая цена такого счастья?
Пожаловаться
Евгения Афанасиевская
Евгения Афанасиевская
Павел
11 лет
Херсон

Суперский.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Сыночек
5 лет
Волжский



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Самара

Блин, как трогательно))) Давно не была на сайте и могу отметить насколько выросло мастерство! Все очень красиво!!!!

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Мишутка
10 лет
Кингисепп
чудо какое)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
7 лет
Николаев

очень красиво, в прочем как всегда!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Alenka
Alenka
Ксения
7 лет
Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

  • расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)
  • проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алена.

Пожаловаться
Nataly Gogina
Nataly Gogina
Киев
Я не предлогаю! показываю



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокол

Какая красота! Все очень нежно, красиво и с душей.

Пожаловаться
Nataly Gogina
Nataly Gogina
Киев
Девочки, спасибо большое, рада, что альбомчик понравился
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Адмирал
14 лет
Лялечка
11 лет
Подарок
9 лет
Минск

Шикарно!

Пожаловаться
Алёна ОстахЧижик
Алёна ОстахЧижик
Мальчик
7 лет
Киев

класс

Пожаловаться
Марина Дёмина
Марина Дёмина
Киев

как здорово Басик вписался !




Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва
Пожаловаться
ЮльчаТян
ЮльчаТян
Москва

Пожаловаться
Катя
Катя
Клин
Как всегда шикарно)
Пожаловаться
Марина
Марина
Екатеринбург
Вы меня довели до слёз. Супер!!!
Показать ещё