Моя визитка - Handmade by Aeon - блокноты, папки, фотоальбомы

Всем привет!) Меня зовут Дарья и я мама егозы Ксении))

К творчеству меня привел декрет.)) Пока дочка спала, я копалась в сети, рассматривала работы других мастериц, придумывала, чего бы хотела сама, как бы сделала ту или иную вещь… Этим я занималась месяца три. А потом просто решилась — купила минимум необходимых материалов и с головой увлеклась этим чудесным процессом — созданием приятных вещей практически из ничего. Приведу несколько примеров. Описание под фото.

Блокнот формата А6, выполнен полностью с нуля, 80 листов белой бумаги. Все странички прошиты вручную в технике коптского переплета, форзацы оформлены скрап-бумагой. Обложка мягкая, проложена синтепоном и обтянута американским хлопком. Закладка из тонкой ленты. Такой блокнот очень удобно носить даже в самой маленькой сумочке, а уж как приятно его держать в руках и вести в нем записи!

Один из первых моих заказов — набор из папки для документов, блокнота и фотоальбома, выполненных в едином стиле.

Блокнот формата А5, на 100 листов, полностью с нуля. Странички вручную состарены кофе, скреплены коптским переплетом. Имеется закладка из ленты с подвеской в виде туфельки. Форзацы оформлены чудесной скрап-бумагой из коллекции «Сказка про фей». Обложка мягкая.

Папка для детских документов, сделана под размер свидетельства о рождении — 18 на 25 см. Обложка обтянута американским хлопком, украшена кружевной тесьмой. Надпись напечатана на фотокартоне и закреплена на термоклеевой пистолет и брадсы. Внутри папки — файл под свидетельство о рождении, 2 файла формата А5 под медицинский полис и нужные бумаги. Также есть два кармашка под сертификат о прививках, рецепты на молочную кухню и т. д. Вставлена карточка из скрап-бумаги с календариком, очень удобно отмечать важные даты. Для походов в поликлинику — незаменимая вещь, мамочки в очереди обзавидуются)))

Мой любимец, пухляш-фотоальбом 21 на 21 см. Обложка и переплет мягкие, украшены кружевом, брадсами, цветами, ягодками и бусинками. Все кружево пришито вручную, надпись также закреплена термоклеем и брадсами с красными стразами. Завязывается альбом на ленту.

В переплете 10 листов плотной белой бумаги для самостоятельного оформления, крепятся на шнуровке из лент. При желании можно подшить еще листочки. Форзацы оформлены скрап-бумагой, на последнем развороте есть конверт с карточками «Обо мне», «Я расту», тэги для отпечатков ручки и ножки. Всего 8 карточек, а так же маленькие тематические вырубки для украшения страничек.

Еще одна папочка для детских документов, яркая, сочная, выполнена так же на заказ для девочки. Декор надежно закреплен на термоклеевой пистолет и брадсы. Закрывается папка на ленты.

Внутри три файла, кармашек и тэг с календариком (на фото не виден).

Работаю на заказ. Сделаю аккуратные, красивые и самое главное — функциональные вещицы по вашим пожеланиям.) Доставка почтой России в любой город, по Дмитрову и Дмитровскому району — самовывоз или «курьер» (привезу заказ лично). Доставка в Мск возможна до станций метро Савеловская, Динамо.

Моя визитка - Handmade by Aeon - блокноты, папки, фотоальбомы

Моя визитка - Handmade by Aeon - блокноты, папки, фотоальбомы

Моя визитка - Handmade by Aeon - блокноты, папки, фотоальбомы

Моя визитка - Handmade by Aeon - блокноты, папки, фотоальбомы

Моя визитка - Handmade by Aeon - блокноты, папки, фотоальбомы


Дарья
Дарья
Дмитров
713729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатеринаМорковка
КатеринаМорковка
Санкт-Петербург
Даша, это так красиво и аккуратно!!! Я влюбилась в твои работы, всё не только красиво, но и хорошо продумано с приятными и полезными мелочами!!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Спасибо)))
Пожаловаться
Жеконя
Жеконя
Анна
11 лет
Москва


Даш, а где ты цены выкладываешь?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
В личке)) все индивидуально обсуждается, так как цена изделия зависит от количества материала.
Пожаловаться
Жеконя
Жеконя
Анна
11 лет
Москва
Дарья 
аа, ну напиши мне туда пж ск-ко будет стоить блокнот примерно как первый размерами и с бумагой в клеточку
Пожаловаться
Марина
Марина
Маргарита
5 лет
Каунас
Жеконя 
плюсуюсь тоже интересно)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Марина 
Не работаю с бумагой в клеточку. Маленький блокнот как на фото стоит 400 рублей, с простой белой бумагой внутри и форзацами из скрап-бумаги.
Пожаловаться
Марина
Марина
Маргарита
5 лет
Каунас
Дарья 
а форзацами из скрап бумаги как выглядет фото можно плажалуйста
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Марина 
На первом «зеленом» фото есть) Более подробные фото могу утром отправить.)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Марина 

Вот поближе.

Пожаловаться
Марина
Марина
Маргарита
5 лет
Каунас
Дарья 
а внутри чисто белые? в полоску тоже не работаете?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
Марина 
Чисто белые, да. В полоску тоже не работаю, просто потому что у меня такой бумаги нет))
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Санкт-Петербург
Очень аккуратно! Вы молодец!