ВИЗИТКА

Всем привет!

Меня зовут Ольга,38 лет.Живу и работаю в Москве. Замужем, деток пока нет, планируем.

Вязать начала недавно, но уже делаю успехи.Всегда была далека от рукоделия, хотя мама моя всю жизнь сколько помню и вяжет и шьет и что то мастерит.Я думала это не по мне, не по моему характеру.Но вот как то зашла в магазин тканей и там же в отдел пряжи заглянула… столько всего красивого и такое разнообразие.Приглянулась одна пряжа и я подумала «а попробую ка я сама связать себе шапку и шарф...» И связала! Быстро и очень красиво получилось. так была довольна и удивлена что сама могу своими руками это сделать.

А недавно захотелось снуд и его я тоже связала на 5+.И всего лишь за неделю.Пока пробую вязать простыми вязками, но в дальнейшем буду осваивать узоры и новые техники.

Так же захотелось попробовать связать одеялко для нашего будущего малыша, вложить все тепло и любовь-чтоб он поскорее к нам прилетел. Когда смотрела в интернете варианты вязки наткнулась случайно на коврики из помпонов… и так влюбилась в них что они мне стали сниться. Прочитала и про их изготовление.Ничего сложного-нужно только время и желание.Ну и что вы думаете? Я начала мастерить помпончики.И стаким удовольствием что работа горит в руках. Все в процессе поэтому показываю то что есть.В дальнейшем выложу готовые изделия.

А теперь прошу внимания- фото моих готовых и начатых изделий.

Мой первый комплект. Пряжа Magic (100% акрил).

Ушло 8 мотков.Связала за 1 месяц.

Мое второе изделие связанное своими руками. Снуд вязанный спицами 35х160см. Время изготовления -1 неделя.

Пряжа Magic (50%шерсть,50%акрил). 3 мотка.

Мой первый коврик из помпонов «Божья коровка».Пряжа «Пехорка.Детская новинка» (100% акрил).Получаются пушистые и аккуратные помпончики.

Процесс продвигается...

Далее начала делать помпончики на разноцветный круглый коврик для деток. Уже поступили заказы!!

Эти 98 помпонов были сделаны за 2 дня.

Решила чередовать изготовление помпончиков и вязание.Чтоб не надоедало.

Начала вязать одеялко для малыша 1х1м.Пряжа Kartopu Anakuzusu (100% микрополиэстер).Мягкая пушистая и легкая-как раз для маленьких деток.

Процесс продвигается...

По контуру пойдет тесьма с маленькими помпончиками тоже белыми и лента продетая по периметру цвет будет зависеть от пола малыша (*попробовала-не понравилось, сильно простит одеялко.Уберу!). Такая идея родилась!

В будущем мечтаю и планирую научиться вязать для новорожденных малышей шапочки, пинетки и т.п. Идей очень много!!

Всем кому что то понравилось-пишите!!! Выполню на заказ-качественно и быстро, а главное со всей душой.

Начатые изделия покажу на фото когда будут полностью готовы.

Вот так я увлеклась рукоделием-вязанием.

Спасибо всем за внимание!!


Гранатка
Гранатка
Мальчик
8 лет
Москва
210785
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женька
Женька
Вышний Волочек
Ольчик — супер!!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Луганск

Оличка вот только зашла к тебе и увидела твои работы изделия с пряжи ты умница и талант! КЛАСС золотые руки.

Пожаловаться
ДарёнкаХочуРебёнка
ДарёнкаХочуРебёнка
Пермь

Молодец Оленька!!! Продолжай в том же духе))))))

Пожаловаться
Гранатка
Гранатка
Мальчик
8 лет
Москва
Спасибоо!Теперь меня ничто не остановит.)))



Пожаловаться
PLAISIR
PLAISIR
Кнопочка
8 лет
Тольятти
Очень здорово! Молодец
Пожаловаться
Гранатка
Гранатка
Мальчик
8 лет
Москва

Спасибо!!

Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский
Ура! Я одна из первых заказчиц, кому повезёт заиметь частичку Олиной любви и тепла! Творческих успехов и удачи в начинании, милая Эльфика!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Иван
7 лет
Дмитрий
3 года
Волгоград
моя умница. здорово)удачи тебе в любых начинаниях и творческого удовлетварения)
Пожаловаться
Гранатка
Гранатка
Мальчик
8 лет
Москва
Спасибо моя хорошая!!! Буду стараться!!
Пожаловаться
Alenka
Alenka
Ксения
7 лет
Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/
Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

1. Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

  • расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)
  • проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алена.