Доставка хендмейда почтой.

Девчонки-рукодельницы.

Скажите пожалуйста, вот все пишут цена такая-то, доставка по почте такая-то.

Вот меня интересует, в цену доставки входят все почтовые расходы (пакет, коробка если надо, услуги почты) или же это плата просто чтоб донести товар до почты, постоять в очереди и отправить, а расходы по стоимости коробки и услуг самой почты оплачивает покупатель отдельно?


Анастасия
Анастасия
Валерия
6 лет
Москва
016310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамуас злыдевна
мамуас злыдевна
дочь
10 лет
Рязань
Все
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Артем
19 лет
Роман
11 лет
Балаково

Сколько на почте отдала столько и беру с заказчика денег, это с пакетом который стоит 25 рублей

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
6 лет
Москва
Просто увидела у девочки, доставка 50 р. Вот думаю, в убыток чтоль себе делает, или это за поход на почту. Пост ее потом потеряла, не спросила у нее.
Пожаловаться
Оксана Круцких
Оксана Круцких
Иван
10 лет
Александр
5 лет
Находка (Приморский край)

за почтовые расходы беру пакет (если нужна то коробка)+стоимость отправки. примерно 150-180 рублей (бандероль), и 300-350 рублей если посылка. за то что дошла до почты и отстояла в очереди денег не беру))) бред)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
6 лет
Москва
Просто увидела у девочки, доставка 50 р. Вот думаю, в убыток чтоль себе делает, или это за поход на почту. Пост ее потом потеряла, не спросила у нее.
Пожаловаться
Оксана Круцких
Оксана Круцких
Иван
10 лет
Александр
5 лет
Находка (Приморский край)
Анастасия 

интересно)) может берет больше. а низкой стоимостью почты прикрывается. чтоб больше клиентов было))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
7 лет
Елизавета
5 лет
Москва
Конечно все вместе)
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Я включаю в стоимость доставки стоимость упаковки и пересылки. То что я сама сходила до почты и в очереди постояла — нет, конечно, не беру за это ничего)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
6 лет
Москва
А вот как ты определяешь стоимость до города заказчицы? На сайте почты заранее смотришь?
Пожаловаться
Инна
Инна
Санкт-Петербург
Анастасия 
На сайте почты России можно стоимость доставки по весу посчитать + за упаковку (конверт, коробка). За сходил, отправил ничего не беру.
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Анастасия 
Да, смотрю на почте тарифы.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Лидия
6 лет
Анталия
Все по отдельности
Пожаловаться
АленаАндреевна
АленаАндреевна
Иван
12 лет
Старый Оскол

все вместе конечно

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
6 лет
Москва
А если заказной товар, и я на момент договоренности не знаю сколько почта возьмет за транспортировку в город заказчицы? Да и потом коробки тоже не дешевые.
Пожаловаться
АленаАндреевна
АленаАндреевна
Иван
12 лет
Старый Оскол
Анастасия 
какой заказной? берете рублей 300 за почту туда и коробка и отправка, если выходит дороже сообщаете об этом и берете еще
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валерия
6 лет
Москва
АленаАндреевна 
Спасибо
Актуальные посты