Визитка. То что я делаю в декрете

Решила собрать все в кучу Хм. Я мама сына -Сёмы. Самый замечательный сын на свете)) вообще я психолог, но в декрете это деньги не приносит и я как и все, ничего нового не придумала и решила в декрете шить. Пока Сёма спит я строчу. Но бывает и когда он не спит я что-то делаю… Крою например. Всегда думала что руки у меня не из того места. Но нет)) все оказалось не так уж плохо. так как я начинающая мама, то решила шить для малышни и все что из этого получилось…

Шью детские коконы babynest. Для тех кто не знает что это :

Babynest -гнездышко для малыша создано исключительно из натуральных материалов. Вы можете им пользоваться с рождения и вплоть до шести месяцев. Гнездышко бережно закрывает младенца со всех сторон и исключает наличие сквозняков.

Гнездышко не требует пеленания ребенка, что в свою очередь стимулирует естественное развитие малыша. Гнездышко для Вашего Крохи дает возможность спать ребенку в одной кровати с родителями и исключает возможность придавить или причинить вред малышу. По данным европейских медиков, у детей спящих до полугода совместно с родителями иммунитет и сопротивляемость к инфекциям значительно выше, чем у отдельно спящих малышей.

❤Babynest сделан из очень мягкой на ощупь 100% хлопковой ткани.

❤Babynest заменяет и дополняет подушку для вскармливания, а также иммитирует кокон для сна, полностью сходный по ощущению безопасности внутриутробного нахождения младенца.

❤Гнездышко универсально подходит для детской кроватки, коляски люльке, прогулочной коляски с возможностью раскладывания до 180 градусов.

❤Легко стирается и не теряет форму.

❤Позволяет спать рядом с новорожденным в одной постели без риска придавить или столкнуть ребенка.

кроме коконов шью муфты на коляску, пеленальники с карманами для походов в поликлинику или гости. Да вообще много чего интересного)) материалы использую высокого качества. Для коконов эти 100%хлопок и гипоаллергегный холлофайбер.шью очень теплые муфты для рук. В зиму очень актуально)) Еще шью вот такие конверты в коляску, можно использовать до 2Х лет, очень в них тепло)) можно как этот конверт, сшить отдельно матрасик в коляску и накидку. Матрасик возможно использовать отдельно

На этом фото комплект муфта и конверт)) Визитка. То что я делаю в декрете


Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
12624059
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана Павлова
Оксана Павлова
Мария
8 лет
Красноярск
Есть еще такие коконы?
Пожаловаться
Вредная-карамелька
Вредная-карамелька
Зайчонок
8 лет
Златоуст
А муфта для рук, сколько будет стоить? ))
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
750+ пересылка)
Пожаловаться
Натали
Натали
Александр
8 лет
Москва
ух ты! а ушастые горохи сколько стоят?



Пожаловаться
Клюква
Клюква
Москва
Прелесть
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
Спасибо))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев
Класс!!! Особенно с ушками вообще милашество!!!!
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
Спасибо))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Родион
9 лет
Красноярск
оо, этот зеленый я видела у подруги!!! или это такой же, я не знаю:)
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
Возможно) один недавно забирали тут))
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград

Здравствуйте!

Для предложения рукодельных творений и творческих услуг воспользуйтесь «Ярмаркой мастериц»https://www.baby.ru/community/125648/forum/category/183381459/

Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Ярмарка мастериц» и отредактируйте свой пост, в данном виде запись подлежит удалению.

Если это ваш первый пост в разделе «Ярмарка мастериц», то сделайте его визиткой:

  • расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)
  • проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)

2. В следующих постах ставьте ссылку на этот первый пост-визитку, чтобы участницы сообщества могли получить информацию об авторе изделия

3. Сопроводите Ваш шедевр описанием — материал, размер, цена. Мы рекомендуем вам сообщать даже детали — пусть все узнают о том, что это требует большого труда (например: рассказать о том, сколько времени потребовалось на создание такого изделия).

4. За сутки можно создавать не более одного поста-объявления.

5. Нельзя размещать ссылки на сторонние интернет ресурсы.

6. Все вопросы, связанные с торговлей, следует обсуждать в посте-объявлении.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анастасия.

Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск


3описание есть

4. За сутки у меня один пост

5ссылок на сторонние ресурсы нет

6.все вопросы тут и обсуждаем.

Аргументируйте пожалуйста, что не так в моем посте

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
  • расскажите о себе, о вашем творческом увлечении (как в вашей жизни появилось это хобби, что оно вам даёт, как оно совмещается с ролью мамы и др.)
  • проиллюстрируйте рассказ своими фотографиями («я и мои лучшие работы», «я в процессе создания», «мой ребёнок мне помогает» и др.)
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
Рассказала я, что в декрете (как появилось хобби)

У меня пока нет фотографий таких, где я их возьму. Выложила то что есть на данный момент

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Михаил
8 лет
Елизавета
4 года
Калининград
Настя, визитка нужна для знакомства с вами не только как с рукодельницей, но и как с человеком. Напишите пару приложений о себе, чтобы наши бэбирушки узнали вас немного лучше )
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
Хорошо) дополню немного позже



Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Ника
6 лет
Москва

День добрый!)

А рукавички на ручку коляски шьете? Из каких материалов? Какой наполнитель используете? Какова цена?

Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
Добрый!) шью)

Наполнитель холлофайбер плотностью 200г/М. Себе шила с ним муфту, внутри жара)) материал -плащевка, флис. Цена 1300

Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Ника
6 лет
Москва

благодарю за ответ.

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Дарина
15 лет
Красноярск
Кокон с Медведями какая цена? у меня подруга через месяц родит))))
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
2200, сейчас в наличии))

А ткани такой у поставщика больше нет)

Пожаловаться
Мамашка
Мамашка
Красноярск
Руки у тебя далеко не из попы:) круто получается!
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
Спасибо
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

а где вы такой холлофайбер берете, если не секрет?




Пожаловаться
Маматрехбогатырей
Маматрехбогатырей
Солнышко
9 лет
Спортсмен
18 лет
Красноярск
Первый вообще клевый) где ткань покупала?, я бы из такой простынку сынуле сшила
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Молодец))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марьяна
10 лет
Тольятти

очень красивые!!!

Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
Спасибо
Пожаловаться
FlameLady
FlameLady
Ляля
6 лет
Иркутск

Попробуйте ещё предложить конверты на выписку для автолюльки. Такие с прорезью для ремня. Их красивых днём с огнем… Думаю, будет хит! В обычном конверте с одеялом малыша в машине не увезешь, а все только их и берут, а потом мучаются.

Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
О, большое спасибо за идею! Сегодня же попробую!)
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск

такой имеете ввиду?)

Пожаловаться
FlameLady
FlameLady
Ляля
6 лет
Иркутск

Да, именно! Их купить довольно сложно вообще, а уж выбор красивых совсем отсутствует. Ещё можно шить на сезоны: зимние или летние с возможностью раскрывания-закрывания. С наполнителем или на флисовой подкладке, хлопковой мягкой или с меховушкой внутри искусственной. Фантазии нет предела. А уж по дизайну и цвету верха и подавно! В таком конверте можно потом малыша выгуливать первые месяцы в коляске пристегнутым. Можно на этом целый бизнес построить, как Гуслёнок на эргорюкзаках. Желаю удачи!

Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
Большое спасибо за идеи))
Пожаловаться
евгения гузенкова
евгения гузенкова
Ксения
8 лет
Красноярск
примерно за какой срок шьете? возможно доставка на дом? я как рожу, хочу такое гнездо для своей крошки
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
евгения гузенкова 

В зависимости от загруженности, если других заказов нет, то за пару дней) по.доставке даже не знаю, я сама с ребенком))

Пожаловаться
евгения гузенкова
евгения гузенкова
Ксения
8 лет
Красноярск
Настя Счастье 
вы где вы живете, от щорса далеко?
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
евгения гузенкова 
А северном живу
Пожаловаться
евгения гузенкова
евгения гузенкова
Ксения
8 лет
Красноярск
Настя Счастье 
Настя, можно еще подкинуть идейку. Мне б такой понадобился)))
Пожаловаться
евгения гузенкова
евгения гузенкова
Ксения
8 лет
Красноярск
Настя Счастье 
Держатель для детской бутылочкФотография: в стиле , До 1 года, От 1 до 3 лет, От 3 до 7 лет, Уход за ребенком, Девочка, Мальчик, Мама, Покупки, Папа – фото на InMyRoom.ruи на липучках
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
евгения гузенкова 
Женя, спасибо))

Надо подумать как его крепить к ванной и можно было бы воплотить)

Пожаловаться
евгения гузенкова
евгения гузенкова
Ксения
8 лет
Красноярск
может проволоку во внутрь по краям…
Пожаловаться
Настя Счастье
Настя Счастье
Красноярск
евгения гузенкова 

Наверно нужно что-то пожестче. Я спрошу у знающих людей))

Пожаловаться
евгения гузенкова
евгения гузенкова
Ксения
8 лет
Красноярск
Настя Счастье 
край который в ванну свисает, его нужно с помощью чего то утяжелить внутри.....))
Показать ещё