как подобрать рамку к вышивке?

Девушки, если у меня на наборе написано размер готовой вышивки 19 на 23, то мне рамку какую брать? 20 на 20 нормально? Или 25 на 25 лучше? Я не совсем пойму, как размер определить...


Анна Долгова
Анна Долгова
Москва
011472
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
8 лет
Кирилл
5 лет
Котлас

размер готовой вышивки от указанного может отличаться, вышейте и в багетку с готовой работой, там все идеально вам оформят :)

Пожаловаться
Анна Долгова
Анна Долгова
Москва

ох… да не нужно мне идеально… дешево нужно… я не профи, просто так купила набор для души. стоимостью 100 р))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Ангелина Белугина
Ангелина Белугина
Анастасия
8 лет
Пенза

я всегда беру рамку только после завершения готовой работы, иду в магазин прям с вышивкой и там решаю размер, по скольку из-за особенностей материалов размер может отличаться от написанного, а вообще для меня идеальный вариант — поход в багетку, и размер определят, и натянут и оформят как надо.

Пожаловаться
Светлана Светлячок
Светлана Светлячок
Михаил
8 лет
Тамбов
Смотря какая картина. Если с чётко оформленными краями, то первый вариант, если нет, то побольше.



Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва

Мерию так как мне нравится картинку и уже от этого подбираю рамку (оформляю сама без багетной мастерской)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Младший
7 лет
Старшая
12 лет
Малышка
1 год 7 месяцев
Москва
Как натягиваете?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Младший
7 лет
Старшая
12 лет
Малышка
1 год 7 месяцев
Москва
Канву в смысле
Пожаловаться
VREDNAJA
VREDNAJA
Степан
6 лет
Москва
равномерно сзади. Я паспарту не делаю, мне не нравится и не о всем картинкам оно подходит, иногда лучше без него смотрится. На ютубе просто дофигища техник как оформить самим вышивку в рамку. А для того что бы равномерно натянуть уже готовое полотно нужно его ровно и правильно натягивать во время вышивки — что бы перекоса канвы не пошло, и потом правильно отглаживать и сушить изделие.
Пожаловаться
Жую Морковку
Жую Морковку
Кира
11 лет
Елисей
7 лет
Новолукомль

с вышивкой идите и примеряйте

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Младший
7 лет
Старшая
12 лет
Малышка
1 год 7 месяцев
Москва
Сдаю в багетку. Выбираю рамку, а размеры они сами определяют
Пожаловаться
КнижныйЧервь
КнижныйЧервь
Новосибирск
++++
Актуальные посты
ikea мольберт
ikea силиконовые накладки детские кроватки
ikona pokrovitel beremenosti