Где взять время на вязание

Хочу вязать, сил нет! В шкафу кипа журналов, в голове куча идей, на полне ниток на несколько разных вещей. Где взять время
Работа занимает -8 часов
Дорога в оба конца при хорошем раскладе -4 часа
Дополнительна работа каждый вечер – 1 час
Сбор обедов на следующий день себе и мужу + мелкая возьня на кухне – 1,5 час
Мыльнопузырные процедуры – 1 час
Общение  с мужем, совместный ужин – 1 час
Сон – 7 часов
__________________
24 часа в сутки – 23,5 – 30 минут!
В остатке 30 минут свободного времени! ВАУ, СУПЕР! Что в это время впихнуть? Секс, хобби, спорт, вязание,  игры с котом, общение по телефону, просмотр телепередач… А дети? Нам их извиняюсь сделать некогда, а уж воспитании и содержании я вообще молчу.
Я пробую сократить сон, но меньше 6 часов спать не получается Где взять время на вязание

 Ольчик
Ольчик
Москва
04956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
У меня как-то находилось много времени после рождения Ярослава, а теперь вообще ничего не успеваю. Тоже несколько коробок пряжи и ткани, а уж о журналах вообще молчу. Муж говорит, может быть там есть ненужные номера? как же, все нужно! Все хочу сшить и связать. Наверное, Ольчик, мы на пенсии будем этим заниматься, когда уже сексом не захочется в таком режиме заниматься. А пока делайте малыша. Это должно быть самым главным!
Пожаловаться
 Олюсик.ру
Олюсик.ру
Никита
14 лет
Макеевка
Напряжонно вы живете :) Может быть сначала «заняться» ребеночком, а потом в декрете уже оторваться с рукоделием)))))))
Актуальные посты