Кому полосатых мячиков?

Привет всем!!! Давно ничего не выкладывала.Пришлось на работе две недели с одним выходным работать, напарница в отпуске была.Вот теперь у меня отпуск.ждала его, ждала.В первый отпускной день 31августа усиленными темпами убиралась дома.Окна настежь, двери настежь, полное проветривание:)Сама пылесошу, мою, тру.В итоге протягивает спину. Со 2сентября я просто валялась бревном.Просто дуть и ад.Дикие боли.После ударной дозы уколов сейчас все пошло на поправку.А сколько планов в шитье было.Благо погода тёплая стоит, будет время на осень курточку пошить:)))Ну покажу, что ещё в августе шила.Форму школьную пошить не успела, но спортивный костюм у дочки маминого производства;)

Футер серый меланж, на подкладке ментоловая кулирка.Костюм: брючки, олимпийка на замке и футболка.Все в цвет:))

На спинке известный RU-дизайн.

Следующая толстовочка из приятного, шелковистого такого, футера в яблочках для годовалого малыша.

Другая толстовка на постарше детку.Сказочная получилась, в тему про Алису из страны чудес. Тоже из футера, полностью на подкладе из кулирки цветочной.

Прошу прощения за качество фоток, все сделаны на телефон, фотик надо настроить.

А на спинке целая сказочная чайная церемония.

Ну и напоследок… два костюмчика с черными бриджиками для фанаток мультиков.Один с феей вингс и второй с миньенкой.

Стразики на свету так и сверкают)))

Ну и Миньенка.

Выполнена в технике аппликация.

Я её дочке когда делала, думала обрадую, сюрприз сделаю.А она мне, типа я их не люблю вообще то, но девочка миньен сойдёт.Вот, что значит, избалованный нарядами ребёнок:)

Всем спасибо за просмотр.Ну и последнее на сегодня фото;)Называется«Кому полосатых мячиков?»


Анна
Анна
Борисоглебск
720512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вжик
Вжик
Виктория
11 лет
Павел
9 лет
Лангепас
Крутоооо!!! А мячиков полосатых мнеее!!!!

Миньончик шикарный!!! М про алису интересно обыграла!

Пожаловаться
Анна
Анна
Борисоглебск
Вот спасибо!!! Да, арбузики в этом году маленькие, но вкууусные.Угощаю!!?
Пожаловаться
Вжик
Вжик
Виктория
11 лет
Павел
9 лет
Лангепас
Прям, как наша картошка))))))) тоже маленькая, но вкусная)))))
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Полосатые мячики это хорошо))) а полосатые тестики не выдают у вас, случайно?)))))
Наряды чудесные!!! Восхищаюсь людьми, у которых руки откуда надо растут!!!
Пожаловаться
Анна
Анна
Борисоглебск
Спасибо!!! эх, к сожалению тестики не раздаю(с моими болячками), но в каких-нить арбузных бахчах, капустых грядках желаю вам поскорее кого нибудь хорошенького отыскать;)
Пожаловаться
Smile
Smile
Петруша
3 года
Пермь
Спасибо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Саратов
Вы только для себя шьет или на продажу тоже?
Пожаловаться
Анна
Анна
Борисоглебск
И себе и другим.:)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Саратов
Напишу вам личное сообщение)



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сергей
24 года
Челябинск
Ну классно, что тут скажешь)
Пожаловаться
Анна
Анна
Борисоглебск
Спасибо!
Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Артём
8 лет
Арина
6 лет
Хабаровск

руки золотые!!!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Борисоглебск
Спасибо! Очень приятно!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Владимир
9 лет
Москва

Это Вы так шьете?!

Пожаловаться
Анна
Анна
Борисоглебск
Да.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Владимир
9 лет
Москва
Жаль, что далеко…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Владимир
9 лет
Москва
А шьете только из трикотажа?

С почтой дружите?

Пожаловаться
Анна
Анна
Борисоглебск

Дык по почте и приходиться отсылать.В основном, трикотаж, но и из другого приходилось:)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Киев

Боже, красота какая, смотрю и завидую, у меня машинки хорошей нет, я бы тоже научилась с трикотажем работать.

Пожаловаться
Анна
Анна
Борисоглебск
Спасибо! У меня когда-то одна самая простая была, но с зигзагом.И желание было так велико, что я шила на чем есть.проклеивала края флизелином, если сильно ткань растягивалась и вперед.А потом вошла во вкус и не остановить;)))
Актуальные посты
меню ребенок 1.5 года
норма прикорма в граммах
меню таблица питание годовалого ребенка