Очаровательный коврик – котик

*Очаровательный коврик – котик

Может быть у кого нибудь есть описание или давайте просто подумаем как можно связать это чудо :)

 Олюсик.ру
Олюсик.ру
Никита
14 лет
Макеевка
161939
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Олюсик.ру
Олюсик.ру
Никита
14 лет
Макеевка
Спасибо за советы :) Я подумываю «тело» и хвостик сделать с травки или любой мягкой пряжи (типа травки только «ворс» там покороче) Но это малышу понадобится только после 3 мес. Пока воплощаю одежки в приданное и старшему свитерочки назиму :)  Но уже аж руки чешутся коврик начать
Пожаловаться
 Олюсик.ру
Олюсик.ру
Никита
14 лет
Макеевка
Ольчик, спасибо!!! У меня со схемами совсем проблема, все привыкла вязать по описанию :( Но с твоей подсказочкой думаю получится связать своему проказнику такой классный коврик :)
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва

Вяжется, просто! Я схемку набросала примерно. Надо свзять 4 одинаковых бортика, потом их набить и сшить между собой. Дно вяжется совсем элементарно. Пришить можно крючком
С голосовой тоже особых проблем не будет.
А надить можно и старыми вещами. Аккуратно свернув их руликом




Пожаловаться
 Олюсик.ру
Олюсик.ру
Никита
14 лет
Макеевка

Вот «внутренности» меня тоже интересуют, да и размеры бы прикинуть :(  Еще внутрь можно насыпать «бубочки» как в некоторых подушках для кормления, их еще в игрушки разные засыпают (не знаю как они называются)))))

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск
Первый раз такое чудо вижу! Мне кажется, что делать несложно.Главное голову котика связать, а туловище и хвост проще простого. Только интересно, бортики сделаны из поролона?