Thomas Kinkade

*Я хочу начать новую тему, т. к. считаю, что вышивки по Candamar по Томасу Кинкайд просто класс!!! Кто согласен с моим мнением думаю меня поддержат конечно же.
Работа довольно трудоемкая и очень много французских узелков и обшивки. Но результат стоит того. Теперь думаю, чтобы из этой серии вышить.
Пример его работы
Thomas Kinkade







Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
2121702
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ежевика
Ежевика
Сыночек
22 года
Слоненок
9 лет
Сыночек
22 года
Сладкий
7 лет
Киров
Красота то какая!Теперь мечта есть, какую нибудь из этих картин вышить.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Да, да, есть и с полной и частичной. Хочу полностью его картину вышить. Пазлы с его картинами я уже собирала, теперь осталось вышить ))))
Пожаловаться
Копылова Любовь
Копылова Любовь
Григорий
12 лет
Липецк

Кажется, по его картинам бывают наборы с полной и частичной вышивкой?

Юля, та какой хочешь – с частичной или полной вышивкой? Или все равно?




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
безумно красиво… но работы тут надолго! а если еще нитки самой подбирать, то это вообще нереально сложная картина, но думаю она того стоит! лучше уж готовый набор купить и вышивать с удовольствием!
Пожаловаться
НаташулЯ
НаташулЯ
Белгород
девочки, извините, но… это просто охренительно красиво!!! Такие сочные цвета и такие пейзажи непринужденные… я в восторге!Есть красивые, но это...!!!
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
да, да… по его картинам и наделали очень много схем. Я не представляю сколько по времени надо вышивать такую красоту… вероятно около года
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
Вообще, как я поняла, Thomas Kinkade просто художник, а уже по его картинам делают схемы для вышивок.



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Я накачала схем, а потом где-то на форуме, который посвящен вышивке, прочитала, чт ов инете много прогона. Решила подсобрать денег и купить набор
Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
13 лет
Дарья
15 лет
Ярослав
22 года
Омск
Люблю осень:

Юля, а ты где схемы берешь? В Интернете?
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет