Люлька-переноска для куклы

Добрый вечер, бебирушечки! Сегодня приехала к нам кукла, которую я заказывала для дочки на 2 годика. Куколка просто чудо! Но речь сейчас не о ней. Когда выбирала куколку, перечитала и пересмотрела много информации. Вообще-то в моей коллекции есть очень хорошие куклы, но они дочке еще рановаты: тяжелые и большие, не удобно играть. Поэтому выбор пал на малышку без волосиков и с мягким телом. В серии этих кукол есть малышка, которая продается вместе с колыбелькой из флиса. А наша без люлечки продавалась. И решила я к ее приезду сшить люльку-переноску, чтобы куколку туда спать укладывать и носить ее с собой удобно было. Мы скоро к бабушке едем ягодки кушать. Возьмем и ляльку с собой.

Люлька-переноска для куклы

Ткань — флис двухсторонний, плотный, хорошо держит форму, но в то же время мягкий и приятный на ощупь. С одной стороны розовый, с другой — темно-синий. На фото розовый цвет ядреный получился, в действительности он немного мягче.

Люлька-переноска для куклы

Ну и постельку сшила, конечно. Дочка довольна. Укладывает ляльку в колыбельку и одеялком так бережно накрывает Люлька-переноска для куклы

Спасибо за внимание!


Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
25285295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя Агафонова
Катя Агафонова
Вера
19 лет
Серафим
14 лет
Рафаил
12 лет
Рязань
Красота.
Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Спасибо!
Пожаловаться
Тимка Филин
Тимка Филин
Лондон
Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Пётр
13 лет
Ксения
10 лет
Ангел
10 лет
Нефтекамск

ку кла конечно на любителя, но ваше творение — корзинка — чудо!!!!

Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень

Спасибо! Да, куколки эти не всем нравятся. Мне самой они еще пару лет назад не нравились. На фото они не сильно впечатляют. А вот подержишь в руках и отпускать не хочется Для меня главное — чтобы дочке было удобно и интересно с куклой играть.




Пожаловаться
Саша Поливанова
Саша Поливанова
Ессентуки

КАКАЯ ВЫ ХОРОШАЯ МАМА… ВЫ УМНИЦА ЭТО СЕЙЧАС ТАК РЕДКО БЫВАЕТ.

Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Спасибо большое! Засмущали прямо совсем
Пожаловаться
anneta
anneta
Белгород
А что за чудо — кукла такая? Можно поподробнее… Что, как, где...? Тоже хочется хорошую качественную куклу дочери преобрести, а пупсы в магазинах страшные ужас(
Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Кукла немецкая, произведена фирмой Käthe Kruse, автор куклы Сильвия Наттерер, мама пятерых детей :) Подробнее об этих куклах можно найти инфу в Интернете, если интересно. На форуме сайта Планета кукол есть раздел «Немецкие куклы-дети», там есть тема «Куклы Кэти Крузе». Кукла ростом 27 см, голова, руки и ноги из винила, тело мягконабивное, в области попы гранулят (шарики). Лицо куклы расписано вручную. Одежда из натуральных тканей. Наша одета в трикотажную кофточку, штанишки и курточку с капюшоном (материал похож на микровельвет). Мне эти куколки нравятся тем, что у них очень добрые лица, приятно держать в руках. Куколка легкая, за счет мягкого тела ребенку ее легко можно раздеть и одеть. Моя дочка пока ее только раздевает, а мне дает одеть :) Куколки не дешевые, но очень качественные и прослужат не одному поколению. В обычных магазинах я таких не видела, заказывала в КубиРуби. Нашу куклу по документам зовут «Trixi», серия «Mini Minouche». А дома Катюша :)

Пожаловаться
anneta
anneta
Белгород
Спасибо! Сейчас поищу в инете.
Пожаловаться
Юлия Счастливая
Юлия Счастливая
Ангелок
8 лет
Лабинск
Прелесть! Где покупали?
Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Спасибо! Сама сшила
Пожаловаться
Юлия Счастливая
Юлия Счастливая
Ангелок
8 лет
Лабинск
Здорово! Вы умница!
Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Спасибо большое!
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Казань
Классно…
Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Спасибо! Стараюсь
Пожаловаться
Татьяна Ермакова
Татьяна Ермакова
Виктория
9 лет
Рязань

здорово

Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Спасибо!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
Прелесть!
Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Спасибо!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
я б и свою мелочь положила в такую, когда маленькая была!
Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень
Я бы тоже в детстве от такой не отказалась!
Пожаловаться
Луна
Луна
Алиса
7 лет
Кузнецк
Ой, я б сейчас много от чего не отказалась))Извини за старушечий загон))
Пожаловаться
Julia
Julia
СтаршаяДоченька
30 лет
Тюмень