Выйду из кустов и снова зайду)))

Давно ничего тут не показывала, тупо лениво было писать))) Порядок, что и за чем шилось, я уже не помню, а потому просто покажу, что есть

Футболка-сувенир для девушки из Ирландии

Выйду из кустов и снова зайду)))

еще вышивала комплект готовых футболок для девичника, сестра двоюродная будет подружку свою пропивать

Выйду из кустов и снова зайду)))

Выйду из кустов и снова зайду)))

еще на 8 Марта доче шила платье повыпендриваться в садике

Выйду из кустов и снова зайду)))

Для этого платья специально под имеющийся воротничок, который вышивала раньше и показывала уже тут(правда, он был задуман для другого платья), заказывала схему кармана. Карман получился обманка, тк он не чистое кружево, а вышит на ткани. Но зато это полноценный карман, и даже с близкого расстояния не понятно, что он вышит на ткани)))

Еще, помнится это было где-то в феврале, за пару дней объявили, что все-таки на утренник к 23 февраля пустят по 1 родителю от ребенка. А т к папы у нас не было дома, то пришлось отдуваться мне. А т к мне вечно нечего надеть, то пришлось в экстренном порядке за вечер и полдня сшить себе самую простенькую кофтенку, летучая мышь))) Я ее давно хотела попробовать на себе поносить, а тут как раз и случай подвернулся и еще и тканька по акции попалась, короче, воть

Выйду из кустов и снова зайду)))

правда, это я уже на 8 Марта с утренника приехала домой, сынок фоткал.

Ну и покажу апогей моих трудов. Впервые попробовала сшить самое простое платье для фигурного катания Начинала я его шить еще в ноябре, но потом отложила, и вот наконец-то дошила

Выйду из кустов и снова зайду)))

Выйду из кустов и снова зайду)))

Из-за этого платья пришлось освоить азы рисования красками и контурами по ткани

Выйду из кустов и снова зайду)))

это наипростейшая имитация складок на юбке, т к в реальности их низззяяя. Не делала ни тонировку, ни обрисовку, ничего, все ну ооочень просто, т к я рисовать ну вот совсем не умею, не мое это дело))) А вот стразами расшивала 3 дня, с перерывами, конечно))) больше 2000 штук их тут, три размера. Фото не передает всего их блеска, к сожалению. да и на дочке платье вблизи не очень сияет, но зато когда со стороны смотришь, то оно все переливается, как чешуя, мне понравилось))) очень надеюсь, что не зря спину свою больную гнула над ним и мозг ломала неделю. Ну и на модели

Выйду из кустов и снова зайду)))

Выйду из кустов и снова зайду)))

тут примерка еще до стирки, поэтому на стабилизатор в швах рукавов не обращаем внимания))) Еще вот нужно теперь что-то на голову соорудить к этому костюму, надеюсь, что успею)))

На этом все, наверное, уйду до апреля в подполье, т к поедем с дочкой обновлять платье))) Подержите за нас кулачки)))


Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
241351824
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Daria
Daria
Белгород

Леночка, какая ты красавица! Просто сияешь!!!!!!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
это фотошоп))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Иван
5 лет
Волгоград

какое все красивое!!! а платье синее вообще крутое!!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарья
13 лет
Назарово

я в обмороке, все супер.Ты такая красотка!!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо)))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
27 лет
Иркутск

удачного вам выступления!!! вы замечательно все сшили

думаю ваша спина вас простит за такую нагрузку, покупные костюмы уЖЖЖЖасно дорогие!!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо))) ужасно дорогие — это еще мягко сказано)))
Пожаловаться
Ольга Белова
Ольга Белова
Юлия
12 лет
Орехово-Зуево

Все здоровское! А подскажите как вы на своей кофте горловину отрабатывали, а то уже давно такая модель в голове, а как горловину сделать ступор.

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул

спасибо. На блузке банальная обтачка.

Пожаловаться
ГадеринаПетрович
ГадеринаПетрович
Валерия
6 лет
Орехово-Зуево
Лена! Какая же ты красивая женщина! прям вах вах вах! Пошивухи твои класс!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо)) Не, в жизни я малость другая))) я когда шубу надеваю, волосы уложу, то меня девчонки в тканевых магазинах не узнают)))
Пожаловаться
ГадеринаПетрович
ГадеринаПетрович
Валерия
6 лет
Орехово-Зуево
Я всегда мужу говорила, что шуба чудеса творит! Всё ровно не покупает!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
ага, творит)))
Пожаловаться
ОляМамаКости
ОляМамаКости
Барнаул

Вы в школу то сходили?

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо))) Сходила, Оль, там не все так просто, как я думала. Но писать оч долго, это рассказывать нужно, цельная эпопея))) Дурдом, но мы, как оказалось, относимся не к 31, а 38 школе, прикинь)))
Пожаловаться
ОляМамаКости
ОляМамаКости
Барнаул
капец… ну а результат то какой? Возьмут?
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
ага, договорилась. Сказали, что наше счастье, что мы в речевой ходим, они с ним 8 лет сотрудничают и берут детей к себе без разговоров. Я переспросила, точно ли возьмут, сказали, что да, предварительно к Кириловой записали, а там может и к Марине Викторовне попадем, не знаю еще, она мне оч понравилась в беседе. Доки сдала, теперь в июле будем ждать зачисления.
Пожаловаться
ОляМамаКости
ОляМамаКости
Барнаул
Ну понятно



Пожаловаться
ОляМамаКости
ОляМамаКости
Барнаул

Я как всегда в восторге!

Пожаловаться
СветАнгелина
СветАнгелина

Все классное, особенно платье понравилось синее ) и для фигурного катания!!! Супер!

Лена отлично выглядишь!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо)))
Пожаловаться
Таисия Lavina
Таисия Lavina
Фурманов

Супер, Леночка!!! Красота такая получилась! Нет слов!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо
Пожаловаться
Фотиния
Фотиния
Фантастика Ленусь!!! Ты уже и до Ирландии добралась??? , ты просто красотуличка на фотке , все пошивушечки суперские, а платье Олькино — вообще бесподобное, победу 100% должно принести ))) удачи вам!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Спасибо))) Не, до Ирландии мне далеко. Это у знакомых из секции нашей родственники приезжают скоро, вот и попросили сувенир, чтобы удивить)))
Пожаловаться
Фотиния
Фотиния



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
ах, какая красота!!! все оочень здоровское, но от фигурного платья я прям совсем в восторге!!! держу за вас кулачки)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо)))
Пожаловаться
Мама Люба
Мама Люба
Колобочек
9 лет
Самара

класс, почему мне не приходят от тебя приглашалки? или ты не отсылаешь?

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
а не знаю))) ты у меня не в любимых до сих пор была. Кто просит, я того в любимые подруги добавляю и потом им приглашалки шлю, дабы всем голову своими пошивушками не морочить.
Пожаловаться
Елена
Елена
Лапочка
9 лет
Барнаул

Лена, обалдЕть!!! Супер всё получилось, представляю, как ты спину гнула)))) я тут своей крохотуле, которая еще в животе, стразики наклеивала на костюмчик (может когда нибудь выложу, пока нет времени на это), так раз в 100 меньше твоего))) и то устала)

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо)))
Пожаловаться
Софья
Софья
Дианочка
15 лет
Кировск
Красотища!!! Всё очень красивое и кофточка тебе очень идёт! А про платье вообще молчу, сколько труда и сил вложено. Супер!!!
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
спасибо
Показать ещё