Какую сделать поделку в сад на 23 февраля?

Задали нам в саду задание — сделать поделку к празднику. Теперь вот голову ломаю. Нашла в интернете танк из спичечных коробков. Вроде ничего, но как-то маловато что ли. Еще подумала на плоттере вырезать и склеить самолетик. Но там 3d модели на военные не похожи(((( А больше ничего в голову и не приходит.

Подскажите, кто что делал? Может идеи какие есть?

Буду благодарна очень.


Светлана
Светлана
Елизавета
10 лет
Иркутск
09877
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи

Адаптировать сложность под ребенка, ничего сложного по сути, просто звезды и 2 вида цветного картона или бумаги.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
10 лет
Иркутск
Ух ты! Красиво! Надо попробовать. Звездочки только где-то раздобыть надо…
Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи
Можно вырезать из желтой цветной бумаги или золотой фольги.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
10 лет
Иркутск
Вот восхищаюсь я просто тобой! Я же торможу. Вижу что либо и стараюсь повторить точь-в-точь в точь :-)

Видимо все из за того, что раньше творчества в моей жизни почти не было...

Пожаловаться
Natalyosa
Natalyosa
Сочи
Сделайте аппликацию в виде погона с золотой звездой, будет оригинально. Девочка-рукодельница из Сочи такой недавно выкладывала, сейчас фоточку поищу, мне понравилось ))
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

возьмите небольшую коробку, на листке бумаги нарисуйте фон, вставьте фон в коробочку получится как картина в коробке, далее сделайте танк из спичек, тот что уже надумали, купите фигурки солдатиков и приклейте все в коробочку, украсьте георгиевской лентой, можно деревья сделать, ну в общем дальше что надумаете

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
10 лет
Иркутск
Хорошая идея, спасибо.
Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
10 лет
Щелково
сделайте поле боя. танк как хотели, деревья, кусты и солдатиков поставьте положите.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Елизавета
10 лет
Иркутск
Да, когда целая композиция это уже намного лучше. Спасибо.