новогодний костюм, нужна ваша критика)))

Сегодня со свекровью весь день шили доче новогодний костюм в садик. Кто-то шьёт, кто-то нянчится и наоборот и так весь день)

Но мне что-то не нравится( что-то не то...

новогодний костюм, нужна ваша критика)))

новогодний костюм, нужна ваша критика)))

новогодний костюм, нужна ваша критика)))

Мне не нравится как соединена юбка с топиком, надо распаривать и пришивать на широкую резинку и задекорировать мишурой. Бантик кривовато пришит.

На низ не знаю надо мишуру пришивать? Хочу еще купить снежинки и пришить на юбку и валанчики на грудке.

Не знаю что придумать на голову, сделать большой бант на резинке или на ободке или вообще корону смотрячить и покрасить в золотой или серебряный цвет, или покрасить в цвет платья????

Девочки-мастерицы выскажите свое мнение. Может что-то перешить или дошить????


ХочуСчастьЯ
ХочуСчастьЯ
Дмитрий
10 лет
Омск
013920
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
10 лет
Марьяна
5 лет
Омск
Я бы добавила яркий расшитый стразами пояс на ленте, а мишуру убрала совсем, вниз добавила пару юбочек из той же ткани что сверху для пышности, и можно термо стразы по юбке приделать
Пожаловаться
Кольраби
Кольраби
Алиса
12 лет
Омск

Мишуру не надо приделывать/пришивать к платью. Это так простИт! Подъюбник нужен, чтобы юбке пышность придать. Ну и пояс широкий и красивый.

Пожаловаться
Екатерина Зарецких
Екатерина Зарецких
михаил
10 лет
полина
15 лет
Чайковский

мишуру с груди нужно убрать а низ преподнять попышнее. тогда и смотреться по другому будет.для поднятия юбки можно под низ сшить ещё одну юбку из фатина или старой тюли. они хорошо держат объём .




Пожаловаться
Мария
Мария
Гномик
8 лет
Ростов-на-Дону
Мне не нравится оборка эта прозрачная вверху. Я бы только на юбке оставила, а вверху что нибудь другое придумала. Ну и простовато для нового года на мой взгляд.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Доченька
2 года
Краснодар

на пояс широкую серебряную ленту, а на низ можно было бы слоев побольше, ну или оооочень пышную мишуру пришить, а лучше и то и другое вместе будет круто, а горловину серебряными звездочками или снежинками обшить

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
Мишуру синюю с белым на пояс. На саму юбку не надо ничего пришывать только если подклад чтобы пышнее. А сверху мишуру мелкую по шву где пришита сетка и корона и все норм
Пожаловаться
Светик
Светик
Ксения
9 лет
Ессентуки
Как-то очень просто и скромно выглядит((  может украшатьне мишурой, а какими то страз
Пожаловаться
Ленка
Ленка
Sophia
9 лет
Alina
1 год 7 месяцев
Оффенбург

может юбку попышней тока?

Пожаловаться
ХочуСчастьЯ
ХочуСчастьЯ
Дмитрий
10 лет
Омск
а как это уже сделать? если накрахмалить она пышней навряд ли станет(
Пожаловаться
Ленка
Ленка
Sophia
9 лет
Alina
1 год 7 месяцев
Оффенбург
может подюбник сшить… может как то придумать на маленьких обручах…