Именные гирлянды из фетра

Именные гирлянды из фетраИменные гирлянды из фетраИменные гирлянды из фетра

Именные гирлянды из фетра

Именные гирлянды из фетра

Именные гирлянды из фетра

Именные гирлянды из фетра

Именные гирлянды из фетра

Делала для двух сестричек и для своего сыночка:-)

Мария
Мария
Гномик
8 лет
Ростов-на-Дону
1142039
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЯси
МамаЯси
Ростов-на-Дону
Привет! все таки созрела я на создание такой красоты для доченьки.Обошла магазины, но не нашла фетр красивых девчат их цветов (ну вот как у тебя… розово-сиреневенькое)везде такие ядерные цвета.Где ты покупала фетр?
Пожаловаться
Мария
Мария
Гномик
8 лет
Ростов-на-Дону
Я брала в Юнисе на стачках. Ещё где-то есть Юнис, не помню где. А больше нигде и не видела. А ты где смотрела?? И по чем?
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кострома
здорово
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
6 лет
Полоцк

Очень красиво!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Гномик
8 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо:-)



Пожаловаться
Вася
Вася
Москва

классные. а буквы вы сами рисовали, ровненькие такие.

Пожаловаться
Мария
Мария
Гномик
8 лет
Ростов-на-Дону
Спасибо:-) сама, на бумаге сначала рисовала, потом переносила на фетр
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
8 лет
Софья
7 лет
Челябинск

клевые, я тоже на али фетр себе заказала, скоро придет, племяшу на годик сделаю подарочек))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Гномик
8 лет
Ростов-на-Дону
Я на Али все тоже хочу заказать, но ждать долго, да и упаковками там, мне проще в магазин сходить, одного цвета нужного хоть 10 листов можно взять:-)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
8 лет
Софья
7 лет
Челябинск
да нееет, Маш, как раз сегодня пришло, получила))) 42 цвета 20х30, ммм, ждала около месяца, а лист обошелся примерно в 16рублей, а у нас в городе 1 лист стоит рублей 40, так что я лучше месяц подожду, урррааа племяшу на годик сделаю наконец подарок))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Гномик
8 лет
Ростов-на-Дону
Ого, дорого у вас, у нас 19-20 р
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
8 лет
Софья
7 лет
Челябинск
вот я и говорю, что мне дешевле их месяц с али подождать))) сегодня начну шить алфавит уррра, вчера накачала инфы)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Гномик
8 лет
Ростов-на-Дону
Удачи!) я тоже хотела сынуле алфавит сшить, но что-то передумала, просит уже из букв слова составлять, а из алфавита слов не много получится:-) лучше на магнитах будем учиться:-)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
8 лет
Софья
7 лет
Челябинск
ну вам уже даа, а у меня племяшу год через 3 недели, хотела имя сначала сделать, а вчера с сестрой решили, что лучше сразу алфавит))), думаю, если время будет, сделаю и имя тоже))) покажу потом что получись обязательно, мне кажется, это будет так интересно, ооочень давно мечтаю этим всем заняться)))) и еще потом развивайку придумать тематическую, чтоб моторику развивал, коврик с липучками-замочками-застежками)))в инете смотрю, пока не нашла идей, хочу эксклюзив сделать свой

)))