Не понимаю, как это связано :((( Помогите!!!

Не понимаю, как это связано :((( Помогите!!!

Не понимаю, как это связано :((( Помогите!!!

Гигантский роскошный платок спицами

Вязание спицами платков размером: 99*270 см.
Вам потребуется: 200 г. пряжи Abuelita Merino Worsted (100% шерсть мерино, 100 г./200 м.), и 50 г. пряжи Pickles Silk Mohair (80% мохер, 20% шелк, 25 г./250 м.), спицы 20 мм.
Платок спицами вяжется из плотностю вязания: 4 п. = 10 см.
Вяжется платок спицами сверху вниз, в 2 нити ( в 1 нить пряжи Abuelita Merino Worsted и 1 нить пряжи Pickles Silk Mohair)

Вязание спицами платков: набрать 3 п.— всего 3 петли??? или это раппорт узора = 3 петлям???
Вязать ряд лиц. п.

А дальше не понимаю вообще ничего :(((
След. ряд: лиц. до последней п., вытащить петлю с протяжки на левую спицу, провязать ее лиц., 1 лиц.
Повторять этот ряд до желаемой длины
Последний ряд: *3 лиц., добавить из протяжки, повторять от *
Закрыть петли свободно.

Взято отсюда: prjga точка ru


Рубрика Кино
Leila
Leila
Джалан-Бани-Бу-Хасан
071622
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
17 лет
Артем
13 лет
Северодвинск

Эффект этого платка за счет того что спицы очень большого размера. Вывязывать из протяжки, значит из нити, которая между петель находится

Пожаловаться
Иришкамама
Иришкамама
Самара

мне кажется, если сделать накид, как пишет Неlеn, то дырка получится… в описание пишут ПРОТЯЖКА… начинается с 3 петелек и прибавляете потом в каждом ряду… я так понимаю, тут эффект в пряже и в том как девушка намотала на себя все это вязание если офигенная пряжа, то можно просто-просто связать, а эффект будет сногсшибательным)))

Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
такое ощущение, чт чего то не хватает
Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
я поняла! начинаете с трех петель, и в каждом ряду перед последней петлей делаете накид и првязываете его лицевой. за счет этого число петель увеличится
Пожаловаться
Leila
Leila
Джалан-Бани-Бу-Хасан

Мне кажется, что не так, потому что за счёт протяжек должен образовываться узор. Наверное, должен :(((

Пожаловаться
Helen
Helen
Плюшечка
11 лет
Самара
я вообще там особого узора не вижу если честно. может просто резинкой связать 1*1 как шарф, на таких спицах эффект тот же будет
Пожаловаться
ANN
ANN
Краснодар

красиво!!!