Заболела 🤪 / нужна помощь

Заболела 🤪 / нужна помощь
Заболела 🤪 / нужна помощь
Заболела 🤪 / нужна помощь
+3
Блокнотомания у меня 😅
Идей море, хочется делать их и делать, только бумага уже закончилась 🙊

Компактный планер формата а6, очень удобно с собой носить. Даже в мою сумку-малышку помещается.
Жаль на фото не видно во всей красе рамки- шейкера, но если кому интересно, скину видео)
В каждый блокнотик решила вкладывать мотивационные карточки, наклейки для ведения планёра и закладку — тег.
И тут нужен совет, мнение со стороны: если бы вы покупали себе планер, что хотели бы видеть внутри?

Рубрика Отдых и досуг
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
712219
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айра
Айра
Оренбург

Самое удобное, что я пробовала — разлиновка в точку. Или же раздел, где общие планы по месяцам расписаны, компактно, следующий — дела по неделям, последний раздел уже по дням. И удобно, когда есть разделители разделов. Отдельно можно вынести несколько страниц для того, что хочется сделать, но пока хз куда это впихнуть в свой распорядок. И удобно wish-лист каких либо предметов, покупок, хоть это и не относится к планеру, но удобно хранить именно в таком блокноте, т.к он всегда с собой.

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

О, у меня как раз есть такие страницы, недавно их сделала)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Иван
6 лет
Ставрополь

Конкретно для себя я бы каждую страницу продумала. Обычно планеры и ежедневники на 85 процентов не используются мною как раз по причине того, что страницы бесцельны. Хотя графоман и обожаю такие вещи.

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Согласна) вообще когда на заказ делаю планеры, блокноты, всегда обсуждаю какие страницы включить. А для себя каждую страничку продумывала)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Я бы хотела хороший дневник флай леди и чтобы там была уборка по зонам и время на себя. Чтобы он был красивый

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Где то у меня были кстати такте странички, правда я их не сама делала..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь
Лилия Митюрина 

А можете показать. Искала такой дневник не понравилось то что в инэте

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск
Ирина 

Чуть позже в личку скину вам




Пожаловаться
ЯжМариЯ
ЯжМариЯ
23н
Котельники

А вот эта работа окупается? Ведь не сразу же, если заняться? А где материалы заказывать?

Пожаловаться
Лилия Митюрина
Лилия Митюрина
Ульяновск

Окупается, если плотно этим заниматься, но не сразу конечно. Материалы и инструменты выходят дорого, если брать постепенно, то не сильно ощутимо) в основном закупаюсь в интернет магазинах, их сейчас большой выбор.

Пожаловаться
Yerda Einarr
Yerda Einarr
Ростов-на-Дону

Чтобы он был разделен на разделы, т.е. как делаются телефонные книжки, и их чтоб было около десяти. И там чтоб были какое-то подразделы. Вот это было бы очень удобно.

Пожаловаться
Елена
Елена
Наталья
6 лет
Кемерово

Я ими не пользовалась так не знаю)