Моё творчество в декрете

Так распирает от удовольствия, что делюсь на всех ресурсах… Может, кого-то вдохновит.

Чем заняться женщине в декрете?.. Ну, например, декорированием старых цветочных горшков🏺🌺 которые были разбросаны по саду: грязные, облупленные, скучные, одноцветные… Ничего особенного для реализации подобной работы не требуется: немного краски и бесконечная фантазия. Сначала грунтовка горшков белой водонепроницаемой краской. Это база. Затем можно красить, обматывать бечевкой, обклеивать стразами, ракушками, кружевами… Кисти, спонжик. Белый клей и суперклей. Можно бисер, но с ним достаточно муторно работать.

Лично я довольна разницей «было — стало». Теперь у нас терраса как витрина магазина, прохожие заглядываются ))

В планах входные двери. Оригинальный декор. Вот на горшках потренируюсь и айда! 

Моё творчество в декрете

Моё творчество в декрете

Моё творчество в декрете


Моё творчество в декрете



Рубрика Рукоделие
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет
1428236
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lena
Lena
Балтимор

Здорово!!

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет

Какой приятный, солнечный декрет?? горшки просто огонь, особенно желтые любовь ❤️ ? ?

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Ну да, особенно если нет разрешения на работу в новой стране,  приходится себя чем-то занимать… ???

Про жёлтые горшки. Хотелось сделать что-нибудь в духе Луи Вуитон сошел с ума… А в итоге папА сказал, что получились вполне себе такие роялистские горшки в стиле Луи Четырнадцатый ))) 

Пожаловаться
Almeria
Almeria
Муж
37 лет
ReinaDelMar 

Гыыы:) папа жжот:)

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Буся
6 лет
Иии
5 лет

Какая прелесть! Как волшебство ?? Представляю, как приятно потом смотреть на собственное произведение такой красоты ????☺️

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Спасибо, Катюш!? да, это действительно приятно, когда сделал что-то своими руками.




Пожаловаться
БегущаяКсолнцу
БегущаяКсолнцу

Супер!? Красиво! И настроение себе подняла! Всё-таки надо чем-то заниматься для творческой самореализации! Я вот поняла, что прям тону в этой бытовой рутине....

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Ага, Танюш, творчество прям спасает! И в саду покопаться тоже нервы успокаивает ))

Пожаловаться
БегущаяКсолнцу
БегущаяКсолнцу
ReinaDelMar 

Молодец!!? Круто ещё, когда рисовать умеешь! Надо тоже себя заставить вылезти из-под колпапа домашних дел, которых никогда не переделать, а время они съедают...-( Представляешь, я сегодня впервые (!!!) после родов сходила на маникюр (сама делала, конечно), купила рюкзак, который давно присмотрела… И так настроение поднялось!!!:) Вот теперь надо найти время для творческой самореализации. Спасибо за идею, дорогая!?

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет
БегущаяКсолнцу 

Да не за что ) я еще и крестиком вышиваю, когда все дела переделаю))

Моё творчество в декрете
Пожаловаться
БегущаяКсолнцу
БегущаяКсолнцу
ReinaDelMar 

Ну ты даёшь!-)) Клёвая картинка! А я вот своё ручное творчество, которое освоила во время беременности, закинула (вязание).

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет
БегущаяКсолнцу 

Вот интересно, но во время беременности вообще не тянуло ни шить, ни вязать, ни вышивать… А щас как поперло)) может весна так на меня влияет)) эта схема с 2015 г у меня лежала, только в этом году сподобилась..

А шопинг и маникюр тоже креатив! Чем бы душа ни тешилась, главное — положительные эмоции.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барсело́на

красиво.

у меня не стоит вопрос, чем заняться, у меня вопрос, где взять сил?

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Ну до года-то да, сложно… а потом, как пойдет уже можно выкроить время и силы.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барсело́на
ReinaDelMar 

ребенку почти 16месяцев… на гуардерию надеялась, а в итоге 2 дня ходит, две недели болеем вместе. сил нет

ps. вот теперь тоже хочу горшок такой.?

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет
Наталья 

Теперь, когда я во Франции, начинаю понимать, почему в Испании все дети поголовно болеют в яслях. Я в мамской группе испанской не могла находиться, меня заколебали посты про «опять заболели». Мы тут ходим в подготовительную группу, и ттт до сих пор за 5 месяцев ничего не подцепили… Тут если сопли, сразу от ворот поворот, домой лечиться. Потому друг от друга меньше цепляют. 

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Барсело́на
ReinaDelMar 

как здорово ?

вот надо в Испанию эту практику?

А что значит подготовительная группа?

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет
Наталья 

Ну пока ждёшь свою очередь в ясли, раз в неделю по средам с утра можно ходить в сборную группу, подготавливаться)

Пожаловаться
Лена Самарская
Лена Самарская
Сын
8 лет
Доченька
2 года
Стамбул

Очень красиво! И жить приятнее в таком доме!

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Спасибо. Да, тут до меня табун коней не валялся, в плане облагораживания усадьбы. Холостяки этим обычно не заморачиваются. 

Пожаловаться
Лурека Инесса
Лурека Инесса
Жозефин
10 лет
Ницца

Молодчина!

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Спасибо ?




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котенок
20 лет
Степка
5 лет
Кисловодск

Классно? какая ты молодец)))

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Спасибо ?

Пожаловаться
Ауринко
Ауринко

Очень здорово! Ярко и оригинально!

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Благодарю❤

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

Вот это красота! Завидую, когда руки из того места растут ?

Пожаловаться
ReinaDelMar
ReinaDelMar
Nathan
6 лет

Спасибо ?