Сварганила таки))

Сварганила таки))
Такой легенький ужин) Если б знала, что такая вкуснятина, то сварила бы раньше🤤 И не один раз😄 А камбалу просто обваляла в муке и пожарила. Вкусно. Нету ее уже короче😁 Сварганила таки))

БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны
219212
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
6 лет
Москва

И мне рецепт

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны
Делала все на глаз. Ингредиенты: лук, морковь, слив масло и подсолнечное, шампиньоны, картофель, мидии и креветки, сливки, соль, перец, ещё я добавила немного сушёного укропа. В кипящую воду добавляю нарезанную кубиками картоху, оставляю варится. Параллельно в сковородку наливаю подс масло и примерно столько же сливочного. Кладу нарезанный кубиками лук и мелко натёртую морковь. Тушу на небольшом огне до полуготовности. Потом туда добавляю кубиками грибы, немного воды и тушу до готовности. Минут за 5 до окончания выдавила 3 зубчика чеснока. Затем уже готовую зажарку кладу в суп, сразу добавляю очищенные от волосиков мидии и креветки( я все купила уже готовое замороженное, только потом разморозила и промыла), вливаю сливки( у меня примерно 200 гр на 3литровую кастрюлю), посолила, поперчила, немного сушёного укропа. После закипания варю пару минут и выключаю.
Пожаловаться
Jane
Jane
Киев

А можно рецепт супчика?)

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны
Делала все на глаз. Ингредиенты: лук, морковь, слив масло и подсолнечное, шампиньоны, картофель, мидии и креветки, сливки, соль, перец, ещё я добавила немного сушёного укропа. В кипящую воду добавляю нарезанную кубиками картоху, оставляю варится. Параллельно в сковородку наливаю подс масло и примерно столько же сливочного. Кладу нарезанный кубиками лук и мелко натёртую морковь. Тушу на небольшом огне до полуготовности. Потом туда добавляю кубиками грибы, немного воды и тушу до готовности. Минут за 5 до окончания выдавила 3 зубчика чеснока. Затем уже готовую зажарку кладу в суп, сразу добавляю очищенные от волосиков мидии и креветки( я все купила уже готовое замороженное, только потом разморозила и промыла), вливаю сливки( у меня примерно 200 гр на 3литровую кастрюлю), посолила, поперчила, немного сушёного укропа. После закипания варю пару минут и выключаю.
Пожаловаться
Jane
Jane
Киев
БелкаВтанке 

Спасибо ☺️?????

Пожаловаться
Bobolink
Bobolink
Ростов-на-Дону

А рецепт? )

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны
Делала все на глаз. Ингредиенты: лук, морковь, слив масло и подсолнечное, шампиньоны, картофель, мидии и креветки, сливки, соль, перец, ещё я добавила немного сушёного укропа. В кипящую воду добавляю нарезанную кубиками картоху, оставляю варится. Параллельно в сковородку наливаю подс масло и примерно столько же сливочного. Кладу нарезанный кубиками лук и мелко натёртую морковь. Тушу на небольшом огне до полуготовности. Потом туда добавляю кубиками грибы, немного воды и тушу до готовности. Минут за 5 до окончания выдавила 3 зубчика чеснока. Затем уже готовую зажарку кладу в суп, сразу добавляю очищенные от волосиков мидии и креветки( я все купила уже готовое замороженное, только потом разморозила и промыла), вливаю сливки( у меня примерно 200 гр на 3литровую кастрюлю), посолила, поперчила, немного сушёного укропа. После закипания варю пару минут и выключаю.
Пожаловаться
Bobolink
Bobolink
Ростов-на-Дону
БелкаВтанке 

Спасибо! )




Пожаловаться
Дея
Дея
Москва

Заморожннные?

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны

Ага))

Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов

я сырный недавно варила. я влюбилась просто! такая вкуснятина и делать совершенно просто.

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны

Дай рецептик)

Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов
БелкаВтанке 

Я на куриное бульоне делала. Ляху отварила. В лульон мелко (или как нравится) нарезанная морковь, затем мелко нашинкованый лук. Потом через 10 минут картофель кубиками и горсть риса (рис смотри по литражу кастрюли. У меня на 3 л.в горсти как рука захватит). Все довариваем до готовности и в конце 2 ложки с горой любой плавленый сыр который в коробочке. Мне больше с Виолой понравился. Все пнремешиваем тщательно до растворения сыра и солим по вкусу. Перед посолкой пробуй ибо сыр дает немного солоноватости и уже будешь ариентироваться по вкусу сколько надо присолить.

Пожаловаться
ОдНоКрЫлАя
ОдНоКрЫлАя
Саратов

… на 3литровую кастрюлю 2 горсти риса я кладу. Суп не слишком жидкий должен быть. Самые основные жто картофель и рис.

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны
ОдНоКрЫлАя 

?Я такой варила. Только не с рисом а с грибами. Да, бомба получается, только у меня почему-то изжога от него, хотя таким обычно не страдаю?

Пожаловаться
Ксения Бодрая
Ксения Бодрая
Смоленск

морепродукты????

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Элиста

Что за суп?

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны

Сливочный с морепродуктами

Пожаловаться
БелкаВтанке
БелкаВтанке
Настя
7 лет
Сарны

Бебик адийот. Опять все вверх дном?

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации