аааа вчера был один из счастливых дней в моей жизни)) МУЖ МЕНЯ КОРМИЛ РОЛЛАМИ )))))ФОТО=)

для тех, кто не знает мой муж шеф-повар (японская кухня) ..

многие конечно думают что я ем роллы каждый день на завтрак, обед и ужин)) но это не так) конечно я прошу у мужа   сделать роллы (где то пару раз в месяц) и он делает на работе и приносит мне (1 -2 порции) но дома мы делаем редко ))но метко))   и вот вчера уломала его на такой счастливый день))))) ехуууу))))) обожаю их))и обожаю своего любимку, у которого самые лучшие роллы в мире))а благодаря мультиварочке сейчас мы варим рис дома( а не на работе как раньше)  вот собственно и я   счастливая !=)))аааа вчера был один из счастливых дней в моей жизни)) МУЖ МЕНЯ КОРМИЛ РОЛЛАМИ )))))ФОТО=)аааа вчера был один из счастливых дней в моей жизни)) МУЖ МЕНЯ КОРМИЛ РОЛЛАМИ )))))ФОТО=)аааа вчера был один из счастливых дней в моей жизни)) МУЖ МЕНЯ КОРМИЛ РОЛЛАМИ )))))ФОТО=)аааа вчера был один из счастливых дней в моей жизни)) МУЖ МЕНЯ КОРМИЛ РОЛЛАМИ )))))ФОТО=)аааа вчера был один из счастливых дней в моей жизни)) МУЖ МЕНЯ КОРМИЛ РОЛЛАМИ )))))ФОТО=)

а вот и мой ненаглядный супруг)))правда он просил фото это не выставлять, т… к он видите ли с грязной головой и в майке))))))) но всё же, Страна должна видеть в лицо лучшего повара)))

аааа вчера был один из счастливых дней в моей жизни)) МУЖ МЕНЯ КОРМИЛ РОЛЛАМИ )))))ФОТО=)

аааа вчера был один из счастливых дней в моей жизни)) МУЖ МЕНЯ КОРМИЛ РОЛЛАМИ )))))ФОТО=)


МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
101072869
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Кирилл
3 года
Караганда
молодчинка супруг!!! а про то что каждое утро ешь их, хочу сказать так — сапожник без сапог
Пожаловаться
Галечка Друненкова
Галечка Друненкова
Серпухов

какая вкуснятенка, везёт вам. а рис надо специальный?? и ещё вопросик как в мульте делать рис.

Пожаловаться
Мохнатулечка
Мохнатулечка
Дубна
о боже, я щас ноутбук сожру! у вас не муж а просто находка))
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде



Пожаловаться
КроваваяМэри
КроваваяМэри
Тюмень
Какая счастливая !!!!! 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Пожаловаться
Анхен
Анхен
Катюня
23 года
Выборг
ааа зачем я смотрела эти фото)))
Пожаловаться
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
❄❄❄Анна❄Внезакона❄❄❄
Иван
20 лет
Екатерина
13 лет
Тимофей
6 лет
Москва
мужу браво!!!
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
супер!!! какой он у тебя молодец!!!!!
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо)



Пожаловаться
Lilia
Lilia
Александр
37 лет
Новоуральск
Пожаловаться
Хадижат
Хадижат
Роднулик
11 лет
Махачкала
Неужели они такие вкусные? Ни разу не пробовала. Я не люблю рыбу и все что с ней связано, и поэтому не изъявила желание испробовать ))))))))
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
рыбу сама терпеть не могу… но ведь там дело не только в рыбе)))) 
Пожаловаться
Ласточка
Ласточка
Шишаки
АААААААААААААААААА)))))))))))))))))))ИСТЕКАЮ СЛЮНЯМИ)))))))))))))
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Анна
10 лет
Кунгур
Тааак классно!!!
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде



Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
надо-бы своему намекнуть… давно он меня ничем не баловал)
Пожаловаться
Анжелика Счастливая
Анжелика Счастливая
Кира
10 лет
Тюмень
валяюсь в голодном обмороке. обожаю суши, эх, но мой муж не повар(((
Пожаловаться
Хадижат
Хадижат
Роднулик
11 лет
Махачкала
,:-D:-D
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ. А РОЛЛЫ. Я ИХ НЕ ЕМ. И НЕ ПРИЗНАЮ. ФУ. И НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ТАКОЕ ЕСТЬ. Я ЧЕЛОВЕК ТРАВОЯДНЫЙ 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
спасибо Наташа за комплимент 
а мясо кушаешь?))
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
ИНОГДА. НУ ОЧЕНЬ ПОСНОЕ. НИ КАПЛИ ЖИРУ ВСЯКИХ ПРОЖИЛОЧЕК. С ДЕТСТВА ТАК. КАК ВСПОМНЮ КОТЛЕТЫ. КАК МАМА ЗАСТАВЛЯЛА МЕНЯ ИХ ЕСТЬ. ЭТО УЖАС 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
ты наверно стройная очень, да?)) 
я люблю мясо   )) и вообще люблю поесть — поэтому я не дюймовочка к сожалению))
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
НУ Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА. НА ФОТО ТЫ МАЛЕНЬКАЯ И ХУДЕНЬКАЯ. ОДНИМ СЛОВОМ   НОРМАЛЬНАЯ. ТО ЧТО НАДО. А ИНАЧЕ ШЕФ ПОВАР В ТЕБЯ НЕ ВЛЮБИЛСЯ БЫ. А Я НЕ СТРОЙНАЯ. КАКАЯ СТРОЙНОСТЬ. БЫЛА 70-72. ПОСЛЕ ДАШКИ И ЕЕ БОЛЯЧЕК. ПОХУДЛА НА 10 КГ. А СЕЙЧАС И63. Я ЕМ ЖАРЕНУЮ КАРТОШКУ НЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО. НО ЛЮБЛЮ И САЛАТЫ. ОВОЩНЫЕ. ГРЕЧКУ СУПЫ И БОРЩ ЛЮБЛЮ. КРАСНЫЙ. МОГУ ХЛЕБ С СЫРОМ В МИКРОВОЛНАХ ПУРУ КУСОЧКОВ И ВСЕ НАВ ДЕНЬ. А МОГУ И ВЕЧЕРОМ КАРТОФАНА СЬЕСТЬ. КАК КОГДА. Я В КИЕВЕ. ЕЛА ПЕРВЫХ 4 ДНЯ   2 ГЕМАТОГЕНА УТРОМ И КОФЕ. С СИГАРЕТОЙ. ПОТОМ НАЧАЛА ХОДИТЬ В МАГАЗИН. А СНАЧАЛА ТИПА НЕЛЬЗЯ БЫЛО. ПОТОМ ПОНЯЛА ЧТО МОЖНО. НО   ПОСЛЕ ОБЕДА КОГДА ВРАЧИ УХОДЯТ. А МЕДСЕС. КУПИТЬ КОНФЕТОК. МНЕ ГЛАВНОЕ СЧИГАРЕТЫ И КОФЕ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ФИГНЯ. КОМНЕ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ. И НЕ УМЕРЛА 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Наташ, а муж и папа Даши с вами? (извини за такой вопрос)
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
ДА. ОН БЫЛ С НАМИ. ПОТОМ ОН УЕХАЛ В МОСКВУ НА РАБОТУ.   КОГДА ВЫПИСАЛИ. МЫ ПРИЕХАЛИ СЮДА. И ОПЯТЬ ВМЕСТЕ. ДА МЫ ЖИВЕМ С 89 ГОДА ВМЕСТЕ. И НАВЕРНОЕ УМРЕМ В ОДИН ДЕНЬ. А МОЙ ПАПА В УКРАИНЕ. НО ТОЛЬКО УЗНАЛ ЧТО ДАШКА ИНВАЛИД. СРАЗУ ОТВЕРНУЛСЯ. СЕЙЧАС   БЫВАЕТ   РОЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕРЕЗ ЗУБЫ. НО САМ НЕ ЗВОНИТ. Я ТОЛЬКО ИЗ ЗА УВАЖЕНИЯ. РЕДКО НО ЗВОНЮ. РАНЬШЕ ЧАСТО ЗВОНИЛА. А СЕЙЧАС ДУМАЮ КАКОЕ В ПИСЬКУ УВАЖЕНИЕ. ????? НО ОН ПО ТЕЛЕФОНУ НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЕТ КАК ДАША. И ВООПЩЕ НЕ СРАШИВАЕТ. КАК БУДТО ЕЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
обалдеть( я в шоке ( 
хорошо что ваш муж оказался порядочным и любящим свою семью человеком..
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
ДА И ТАК БЫВАЕТ. А МУЖА БРАТ. РЯДОМ   В СОСЕДНЕМ ГОРОДЕ ЖИВЕТ. ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ДАШКУ. РОЗСЕРЧАЛ. ЧТО ОНА РОДИЛАСЬ И ВЫЖИЛА. А ТАК БЫ БЫЛО ВСЕ ЧТО У НАС ЕСТЬ ЕГО ДОЧКЕ. СДЖЕСЬ МОЖНО КНИГУ ПИСАТЬ. А НЕКОТОРЫЕ УДИВЛЯЮТСЯ ЧУЖИМ ЛЮДЯМ. А СДЕСЬ СВОИ. ВСЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
боже мой… слов нет… ну и брат =( 
как же хочется, чтобы Дашенька поправилась, хотя бы чуть-чуть ... 
держу кулачки за вас.... 
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
ВОТ ЧУЖИЕ ЛЮДИ. СПАСИБО ВАМ. А ОН ЖДАЛ ЧТО УМРЕТ. Я ГОВОРИТ. НИЧЕ НЕ СПРАШИВАЮ   ЕСЛИ ЧЕ САМИ СКАЖИТЕ. ЭТО РАНЬШЕ. А ПОТОМ В КИЕВЕ Я ЛЕЖАЛА. ПЕРЕД ВЫПИСКОЙ ЗА НЕДЕЛЮ. ОН ПРИЕХАЛ СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ОТДЫХАТЬ В УКРАИНУ. И НЕ ТО ЧТО ПРИЕХАТЬ КОМНЕ НАВЕСТИТЬ. А ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ. ТАК РОЗОЗЛИЛСЯ. ЧТО ЕГО МАШЕ НИЧЕ НЕ ПЕРЕПАДЕТ. А ВСЕ ДАШЕ. РАДУЕТСЯ ЧЯТО ОНА ИНВАЛИД 
Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
Господи… как страшно… слов нет просто, а они что не могут позволить купить своему ребёнку вещи и игрушки? 
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
СДЕСЬ НЕ ИГРУШКИ. СДЕСЬ НЕДВИЖЕМОСТЬ.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Анна
10 лет
Кунгур

Ну и сволочи ваши родственники…

Извините, деочки, что влезла))))

Пожаловаться
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
МАРФАВАСИЛЬЕВНА
Жуковский
9 лет
Нигде
тогда я в ещё большем шоке=( 
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Лобня
ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ПДРУГА КАК СЕСТРА. И ЕЕ МАМА. ТАК ОНИ В ШОКЕ. ЗНАЮТ ВСЕ НАС ХОРОШО. И МОЮ СЕМЬЮ И ВАСИЛИЯ. ТАК ОНИ ТОЖЕ В ШОКЕ. А В КАКОМ ШОКЕ Я. ОТ ПАПЫ   НЕ ОЖИДАЛА. ДА И ОТ БРАТА НЕ ОЖИДАЛА. НУ ЧТО Ж У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДРУГИ. ПРАВДА ОНИ В УКРАИНЕ. И ЕСТЬ МУЖ.К СОЖЕЛЕНИЮ   ДАЖЕ ТАК БЫВАЕТ . 
Пожаловаться
Ринуля
Ринуля
Александра
13 лет
Сыктывкар
Мой муж тоже шеф по японке, и у нас точно так же случаются «вкусные» деньки!!! Как же я раньше без них жила?!?
Показать ещё