овощное рагу

Девчонки, подскажите пожалуйста.Муж вчера попросил сделать рагу овощное.Из продуктов есть – картофель, кабачки, морковь, лук, свежие помироды, томатная паста… В какой последовательности всё это тушить? Когда добавлять соль и специи? Заранее спасибо


Елена Сю
Елена Сю
Тимур
11 лет
Инсбрук
04637
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва

Я делаю не по рецепту, а от себя скажем!
Беру что есть из овощей! Мою и режу все, кладу в кастрюлю. Лучше ту, что с двойным дном! Потом туда наливаю воды (смотрите сами, если хотите больше бульона, то больше, а так 1 треть от овощей которые там есть). Ставлю на большой огонь, до кипения, потом на маленький первожу. ТОматную пасту если хотите, можно добавить как раз с водой, что бы она вся разошлась.
Пока это томиться, режу мясо, кладу… перемешиваю… затем зелень разную по вкусу. А в конце все остальные приправы!
Ну очень офигенно выходит! )))

Приятного аппетита!

Пожаловаться
Татьяна Александрова
Татьяна Александрова
Артём
9 лет
Иркутск
Уж не знаю на сколько я правильно делаю, но мужу очень нравиться =) Сначала картошку кубиками, только тушить (она дольше всего готовится), затем как нарежу так слоями и выкладываю в большую сковороду по мере приготовления = кабачки, морковь, капуста (если свежая, молодая, приготовиться быстро, это надо учитывать), перец, помидоры без кожуры или пасту томатную, обычно солю и приправа для бульона ложу. А вообще сайтов много кулинарных… Удачи!
Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
сначала лук, потом почти сразу морковь… кабачки одновременно с картошкой (кубики одинаковой величины) в конце можно томатной пасты добавить, соль и специи )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
морковь с луком можно отдельно обжарить, потом добавить к жареной картошке и кабачку, потом томат и специи с солью, приятного аппетита.