Фрикадельки из говяжьего фарша Самсон

Фрикадельки из говяжьего фарша Самсон+

Время приготовления PT25M 25 мин.

Количество порций 3 порции

Ингредиенты

Фарш мясной: 400 граммов
Яйцо куриное: 1 штука
Специи: 1 грамм
Лук репчатый: 20 граммов

Фрикадельки из говяжьего фарша Самсон: этапы приготовления

  • Для своего любимого рецепта диетических фрикаделек из говядины я выбираю фарш с низкой жирностью Самсон. Больше ни у кого из производителей такого фарша я не встречала, поэтому беру именно его.+

    1 этап

    Для своего любимого рецепта диетических фрикаделек из говядины я выбираю фарш с низкой жирностью Самсон. Больше ни у кого из производителей такого фарша я не встречала, поэтому беру именно его.

  • В одной емкости смешиваем все ингредиенты: фарш, мелко порезанный лук, яйцо, соль и перец.+

    2 этап

    В одной емкости смешиваем все ингредиенты: фарш, мелко порезанный лук, яйцо, соль и перец.

  • Формируем из полученной массы мясные шарики и укладываем в форму для запекания. Для того, чтобы блюдо получилось румяным и в то же время сочным, я немного сбрызгиваю их водой.. Затем отправляем в духовку минут на 20 при 190 градусах - и можно подавать.+

    3 этап

    Формируем из полученной массы мясные шарики и укладываем в форму для запекания. Для того, чтобы блюдо получилось румяным и в то же время сочным, я немного сбрызгиваю их водой.. Затем отправляем в духовку минут на 20 при 190 градусах - и можно подавать.

Ваше описание рецепта

Я, как и каждая современная мама, стараюсь приготовить для себя и своей семьи что-нибудь не только вкусное, но и обязательно полезное. Одним из идеальных сочетаний является мое любимое блюдо: фрикадельки из говяжьего фарша, запеченные в духовке. С радостью делюсь рецептом.


Рубрика Рецепты
st
st
Москва
0011
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества