Девочки, требуется ваша помощь и фантазия :) ЛОСОСЬ!

*Итак, девочки, у меня есть — пароварка, лосось (целый большой очищенный, ну и кусочками могу порезать, могу порезать хоть кружочками   ), лимон, перец красный — желтый — зеленый свежий, огурец свежий, помидор свежий, укроп, петрушка, лук, яйца, горошек зеленый консервированный, фасоль в томатном соусе, хлеб, броколли, вино сухое белое. Не могли бы вы мне помочь в придумывании блюда? Фантазии не хватает. Не обязательно всё использовать :) это я перечислила что в холодильнике есть :)

Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
014592
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
Сделайте стейки из рыбы-что может быть вкуснее, специи, сверху полить лимонным соком и минут на 20-30 в пароварку
Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
а с овощами что делать :)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
Овощной салат-перец, помидоры, огурцы, зелень-не на пару же их готовить :) Подавать с бокалом вина )
Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
ок %:)
Пожаловаться
Катя
Катя
Иван
8 месяцев
Ростов-на-Дону
у меня папа запекает лосось в фольге кусочками см по 3-4… с лимонным соком и с кунжутом сверху. вкуснотища)))
Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
очень вкусненько выглядит :)
Пожаловаться
Елена frutya
Елена frutya
Дарья
11 лет
Москва
а если в пороварке то я делала так… резала кусочками и обваливала их в муке с яичком… как во фретюре ток в пороварке… тоже вкусно



Пожаловаться
Огонёк
Огонёк
Тольятти
Я делаю так, лосося кладу одним куском а емкость для риса (то есть с дном и без дырок) поливаю его немного лимонным соком, соевым соусом, оливковым маслом, солю, специи для рыбы, можно немного лаврового листа (по вкусу) и в пароварку. Получается сочно и вкусно!
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Дочь
11 лет
Я просто резала на стейки, обмазывала солью-специями, поливала лимонным соком — и в духовку. Если любите — можно майонеза туда.
Пожаловаться
Елена frutya
Елена frutya
Дарья
11 лет
Москва
я запекаю стейки лосося не прорезанные до конца в духовке… а между стейками кладу гребы любые и сыр, концы закрепляю забочистками… вкуснатища =)даже кто рыбу не любит у меня едят это=)
Пожаловаться
Елена frutya
Елена frutya
Дарья
11 лет
Москва
ой грибы… ужс =) очень сочно и вкусно получаеться и не надо ни специй ни соли
Пожаловаться
Дианчик-мамочка
Дианчик-мамочка
Тольятти
если не найду в пароварке рецепт то сделаю в духовке :))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Усть-Каменогорск
Я бы в духовочке в фольге с лимоном запекла...