Молокоотсос медела или авент ручной.

Хочу купить на юле. Цена копейки. Я не брезгливая. Время использования неделя-две Максиму. Все простерелизую. Куплю, чтобы был, а там. Нужен или нет решу уже. Какой лучше. Муж предложил взять электронный, но в рд девочки говорили, что электронный не очень.


Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону
010471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ростов-на-Дону

Я купила ручной, хотя заглядывалась на электронный. Решила, что у ручного всё таки больше контроля, да и нужен он будет или нет, ещё вопрос, зачем переплачивать.

Пожаловаться
КрошкаМалина
КрошкаМалина
Вероника
18 лет
Агата
6 лет
Нальчик

Электронный авент ревет как вертолет! Ручные медела и авент сопоставимы по эффективности.

Пожаловаться
Надежда Макс
Надежда Макс
Сын
8 лет
Сын
5 лет
Звенигород

любой из них, но электрический, ручки вам еще пригодятся




Пожаловаться
Amina
Amina
Грозный

У меня был сначала Авент ручной, а позже ещё взяла Меделу, и Медела мне понравилась больше, так как она грудь берет мягче намного нежели Авент, но оба со своей задачей справлялись хорошо ? А почему-то 2 недели? У меня ГВ было 2 года и всё это время он был нужен ?

Пожаловаться
Sveta
Sveta
Есения
5 лет
Ростов-на-Дону

У меня мелела электрический но мне больше авен электрический понравился

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Ульяна
5 лет
Орск

У меня медела и ручной и электронный ? отличный

Пожаловаться
Марина
Марина
Макс
2 года
Самара

Я за авент, у меня по началу был ручной молокоотсос, но так как я кормила ребёнка сцеженным молоком я просто устала руками все это дело делать и приобрела электрический, тоже на авито взяла! Но вам думаю для начала и ручной пойдёт…

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

У меня медела электрический, очень нравился

Пожаловаться
ProstoLena
ProstoLena
Пушкино

Ручной не пробовала, электронный медела поставленные задачи выполнял на ура. Наверное, немногие могут похвастаться тем, что тестировали разные. Он либо есть, либо нет. Берите на Авито, попробуете и разберётесь какой нужен.

Пожаловаться
Уже мамадважды
Уже мамадважды
Малыш
4 года
Ростов-на-Дону

Да, надо ещё на авито посмотреть)