Молочная девочка ммм)))

Всем привет, девочки! Как поживаете? смотрю многие отсюда убежали в неизвестном направлении, жалко так… ну ничего, грустить не будем, хоть мы снова Марусе лечим непроходящие в который раз сопли, за окном хмуро, уныло и пасмурно, а у нас на днях был тортик! Молочная девочка-я на нее давно засматривалась, все никак не удавалось приготовить. А тут у любимой подружки Людусика день рождения! я ей предложила эксперимент провести-прокатит или нет, очень переживала, старалась. Девочка превзошла все мои ожидания! Получилось супер! Сочная, нежная, неприторная. Так что теперь и она доступна к заказу!

Визитка https://www.baby.ru/community/125557/forum/540368368-novaa-vizitka/

Еще с дочей опробовали новые насадки и новый рецепт капкейков-сникерс с соленой карамелью и арахисом. Это идеал для любителей шоколада, к коим я и отношусь)))

Чику обещанную тоже покажу), не очень я ей довольна, но это лучшее, что могло получится в той ситуации (в пред посте, кому интересно)

Молочная девочка ммм)))

внутри персик, киви и банан, крем со взбитых сливок и фруктового пюре, выровнен крем чизом

Молочная девочка ммм)))

Молочная девочка ммм)))

тут уже безе на переднем плане таинственным образом исчезло))) (по секрету его скушала доченька именинницы)

Молочная девочка ммм)))

Коряво, так как доченька с огромным рвением помогала)))

разрез, к сожалению, сынулька удалил с телефона...

Молочная девочка ммм)))

а вот и Чика из ФНАФ, оказывается мега популярная игра у детей от 4 лет… для меня это треш…

Всех целуем, всем добра! Ждем тепла и солнышка! И ваших заказов!


МАМОЧКАГАЛЮШКА
МАМОЧКАГАЛЮШКА
Мария
9 лет
Волгоград
44737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AIDA
AIDA
Алексей
10 лет
Лобня

Бог мой, какая красота. Мне твой декор очень нравиться. Эти цвета безе на палочках очень симпатизируют. Да и начинка красота. Блин печатаю и слюни текут, т.к. неделю как на диете

Пожаловаться
МАМОЧКАГАЛЮШКА
МАМОЧКАГАЛЮШКА
Мария
9 лет
Волгоград
Спасибо, моя хорошая!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сынулька
6 лет
Сынулька
2 года
Ногинск
Какая вкуснятина!!!!
Пожаловаться
МАМОЧКАГАЛЮШКА
МАМОЧКАГАЛЮШКА
Мария
9 лет
Волгоград