Обо мне и моем увлечении

Всем привет! Меня зовут Ольга, живу в Ижевске, воспитываю сыночка еще очень хочется дочку, в декрете решила чем нибудь себя занять,(я умею шить и даже этому училась 4 года, и когда я шью, я погружаюсь в процесс и в свои мысли и в уединении, тишине, в полном спокойствии и мысли приходят в норму и настроение классное и спать совсем не хочется.)но в декрете почему то выбор пал на тортики, люблю печь, пеку лет с 10-12, постоянно просматривала страницы с рецептами, насмотрелась на всю красоту что творят люди, решила попробовать печь на заказ.

Сначала для себя и друзей, потом знакомых друзей, а сейчас уже и через соц-сети стали поступать заказы, и с каждым разом хочется развиваться все больше и больше.

С мастикой не очень люблю работать, больше с ягодами, очень нравятся муссовые торты, очень хочу больше развиться в этом направлении.

Спасибо что дочитали до конца.

Обо мне и моем увлечении

Обо мне и моем увлечении

Обо мне и моем увлечении



Ольга
Ольга
Кирилл
6 лет
Максим
8 лет
Санкт-Петербург
65777
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олюша
Олюша
Виктория
10 лет
Валерия
8 лет
Гродно

синий тортик залюбовалась))) руки золотые!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
6 лет
Максим
8 лет
Санкт-Петербург

Спасибо

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Липецк

Красота.Я тож трртиками в декрете увлеклась.но эт для своей семьи.Мкстику не люблю и с вафельной картинкой желе залить не получилось.Мой любимый крем заварной белковый отделка

Обо мне и моем увлечении
Обо мне и моем увлечении
Обо мне и моем увлечении
+3
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

Красивые торты.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
6 лет
Максим
8 лет
Санкт-Петербург

Спасибо