Кто куда, а я с тортами)

Кому интересно, моя
визитка https://www.baby.ru/community/125557/forum/435715633-domasnaa-vypecka-na-zakaz/

Сейчас у сына режутся зубки, и к тому же на улице такая хорошая погода, что грех не гулять, поэтому совсем нет времени выкладывать то что у меня получилось по порядку, прошу прощения за сумбур)

Стандартная цена торта 1100р/кг, но здесь у меня было много интересных и вкусных начинок, которые стоили несколько дороже)

Капкейки от 140р/шт С начинкой и кремовой шапочкой)

Кто куда, а я с тортами)

Кто куда, а я с тортами) Торт машина, внутри домашний панчо с ванильными и шоколадными коржами, сметанным кремом, орехами и ананасом, вес 2600 (1200р/кг) цена 3100

Кто куда, а я с тортами)

Кто куда, а я с тортами)

торт с конфетками, мой фирменный супер шоколадный бисквит, заварной крем и пьяная вишня, снаружи крем чиз, шоколадная картошка, ганаш из темного шоколада. Вес 2 кг (1100р/кг), цена 2200р.

Кто куда, а я с тортами)

Кто куда, а я с тортами) Торт на годик, вес 2300 (1100р/Кг), цена 2550. Внутри воздушный ванильный бисквит, крем чиз, кусочки свежих бананов и киви

Кто куда, а я с тортами)

Кто куда, а я с тортами)

Торт для любимой бабушки, основание наполеон, «диван» эстерхази, вес 7кг, 1440р/кг, цена 9800

Кто куда, а я с тортами)

Капкейки на годовщину) 140 и 170р/шт

Кто куда, а я с тортами)

Кто куда, а я с тортами)


Торт для мамы и по совместительству любительнице собак) Вес 2400 (1100р/кг) цена 2650р.

Кто куда, а я с тортами)


Кто куда, а я с тортами)

Торт для любимой мамы, и опять мой любимый сочный ванильный бисквит, с вишневым сиропом, крем чиз и кусочками вишни, верхний слой ванильный бисквит с клубничный сиропом и кусочками клубники) Вес 2кг (1100р/кг), цена 2200

Кто куда, а я с тортами) набор из ванильных капкейков с клубничной начинкой и шоколадных капкейков с вишневой начинкой и шапочкой крем чиз, украшения из мастики и марципана, цена 170р/шт

180 и шт и 140р/шт

Кто куда, а я с тортами)

Торт учителя) три шоколада, мой супер шоколадный бисквит, шоколадная картошка, крем чиз. Яблочко тоже съедобное, это картошка из воздушного риса и шоколадного крема) вес 2500, 1200р/кг, цена 3000

Кто куда, а я с тортами)

Капкейки ко дню матери 140 и 180р/шт


Елена
Елена
Москва
7111386
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Максим
8 лет
Саратов
Оооо торт на 7 кг — впечатлил. И милый котя рядом. Обожаю наполеон. Вы отличная мастерица!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Спасибо большое)
Пожаловаться
МаМаУльТиМаТуМ
МаМаУльТиМаТуМ
Тимофей
12 лет
Степан
10 лет
Пётр
8 лет
Нижний Новгород

нет, ручной труд-это, конечно, почетно… но за торт 10К?? Вы серьезно)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Владислав
11 лет
Лев
7 лет
Москва

так в нем 7кг, это нормально))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марк
7 лет
Красноярск
Само собой она серьезно, вес торта 7 кг если что, он огромный! Кому дорого, тот не заказывает, вот и все)))
Пожаловаться
МаМаУльТиМаТуМ
МаМаУльТиМаТуМ
Тимофей
12 лет
Степан
10 лет
Пётр
8 лет
Нижний Новгород
Оксана 
да ради Бога)

кому-то не дорого, а денег жалко на такое кол-во мастики))

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Когда в торте только миндаля на 2кг, то да, я серьезно. Про количество мастики, то хочу обратить ваше внимание, что её толщина составляет около 3-4мм, что не так уж много)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
МаМаУльТиМаТуМ 

Это я про толщину мастики)

Кто куда, а я с тортами)
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мария 
Спасибо) тем более что в нем около 2 кг миндаля)
Пожаловаться
МаМаУльТиМаТуМ
МаМаУльТиМаТуМ
Тимофей
12 лет
Степан
10 лет
Пётр
8 лет
Нижний Новгород
Елена 
да я обидеть не хотела), да и спорить, сопсна, тоже))
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
МаМаУльТиМаТуМ 

)) я не обижаюсь)