Как я стала кондитером - визитная карточка

Всем здравствуйте! Я наконец решилась создать свою визитку и сообщить, что теперь я готова принимать заказы на изготовление кондитерских изделий.

Мое увлечение изготовлением сладостей и тортов началось год назад, когда на ДР моей мамы и на полгодика дочки я решила испечь торт. Это был «Красный бархат». Я очень долго готовилась, вычитывала все о сборке торта, потому что хотела, чтобы он был не только вкусным, но и красивым. Как и для многих здесь, толчком и стимулом для моего развития в этой области послужил, угадайте кто? Да, это Андрей Рудьков ))) Начинала я с него, потом плавно стала осваивать другие фуд-блоги и пошло-поехало… Вот фото первого торта:

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

</o:p>

Я всегда любила готовить, но раньше из сладкого ограничивалась только кексами, печеньем, булочками и т.п. С момента приготовления первого торта все закрутилось так, что сейчас это уже не остановить!!! Я постоянно готовила новые сладости, по каждому поводу, всем родным и близким, постоянно искала новые рецепты, методом проб и ошибок добивалась нужного мне результата. В какой-то момент близкие потихоньку стали предлагать мне заняться этим на коммерческой основе. Но я дико боялась, а вдруг не смогу, и ребенок требует много внимания. Время шло, и вдруг моя соседка предложила мне сделать торт на крестины своей дочки. Я согласилась! Всем понравилось, заказали еще, а дальше, начало работать сарафанное радио. Люди стали интересоваться фотографиями моих работ, и совсем недавно я создала альбом ВК и объявила о том, что принимаю заказы. Фух, первый шаг сделан! Я очень рада! Дочка видит торты и говорит: «Тотик, мама пиготовива».

В настоящий момент я посещаю различные мастер-классы, учусь, и обмениваюсь опытом с такими же увлеченными людьми (девочки, спасибо всем, кто не отказывает помочь советом, я очень это ценю!). Мои работы:

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

Как я стала кондитером - визитная карточка

Я использую только качественные, проверенные продукты. Я НЕ делаю торты и фигурки из мастики. Я предлагаю вам бисквитные торты в кремовом оформлении и современные муссовые торты, а также различные мини-сладости для кэнди-бара. Если вас что-то заинтересует, связаться со мной можно по телефону +7 927 711 31 48, Екатерина Кижайкина. Я с радостью помогу подсластить важные события вашей жизни!


Рубрика Рукоделие
Екатерина
Екатерина
Самара
11264094
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Limoshka
Limoshka
Сокровище
9 лет
Коломна
Очень-очень здорово!!!)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Спасибо))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте!

Внимательно ознакомьтесь с правилами рубрики «Вкуснаяярмарка» http://www.baby.ru/community/view/125557/forum/post/404919195/ и отредактируйте свой пост, в данном виде записьподлежит удалению

(5. Нельзя размещать ссылки на сторонние интернет ресурсы.)

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощникмодератора Алёна.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Здравствуйте, скорректировала.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно
Екатерина 
Пожаловаться
Ari
Ari
Самара
Очень красивое оформление! Удачи Вам.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Спасибо большое!



Пожаловаться
Галина
Галина
Керчь

Красота и фото отличные! Специально обучались фотографиии? Из капкейков букет оригинальный

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Спасибо! Фотографии специально не обучалась, так в интернете кое-что читала, смотрю, как другие снимают… сама хотела бы больше в этой теме разбираться, чтобы режимы настраивать вручную… Про букет писала в журнале, как делать) а последний торт-это как раз тот, о котором мы говорили, могу разрезик в личку скинуть)
Пожаловаться
Галина
Галина
Керчь
Екатерина 
lДавайте!
Пожаловаться
Галина
Галина
Керчь
Екатерина 

А топперы по интернету заказываете?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Галина 
Нет, этот покупала в магазине для хобби.
Пожаловаться
Галина
Галина
Керчь
Екатерина 
Классно, у нас нет таких магазинов, к сожалению!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Галина 
Сейчас это популярно, многие на заказ делают, в Вашем городе тоже наверняка.
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Реутов
Очень красиво и локонично. И фото все красивые ?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Спасибо большое! )
Пожаловаться
Мама
Мама
девочка
9 лет
Молодец! Успехов тебе!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Спасибо, буду стараться!
Пожаловаться
Wurzi
Wurzi
Михаил
11 лет
Москва

Супер!!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Спасибо, Марина!



Пожаловаться
Vivy
Vivy
доченька
5 лет

Мастика выходит из моды уже, вы умничка, успехов, оч красивые тортики

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Спасибо Вам)
Пожаловаться
Stervochka
Stervochka
Саратов
Торты очень симпатичные, удачи Вам в этом нелёгком деле!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Спасибо большое!
Пожаловаться
Яна Власова
Яна Власова
Алматы

Классные!!! Жаль, что не в Алматы

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Спасибо! Как говорится, будете у нас на Колыме...))