паста с креветками?

Девочки, мы с любимым очень любим пасту, сама я готовлю карбонару и грибную. А тут купила консервированные креветки, а они такие невкусные оказались((( может можно их как-то использовать в пасту? мы кушали в ресторане пасту с креветками в сливочном соусе – вот я и подумала, может поджарить эти креветки, а потом сливками залить? Как думаете?
Завтра день рождения, вот я и думаю, что бы такого приготовить...?

Рубрика Выпечка
Юля
Юля
Челябинск
17720
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
Нет, не пробовала и вам больше не советую их покупать). А тем более не стоит на торжество готовить ранее не опробованное блюдо. Скормите их коту, мало ли чем их обработали.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Для такой пасты лучше всего замороженные криветки.
На сковородке, наливаешь растительное масло, пережариваешь чеснок, закидываешь криветки, добавляешь соль и перец по вкусу, еще петрушку… она придает свой вкус, паришь криветки до тех пор пока они не станут розовенькими, затем заливаешь сливки, добавляешь немного муки для густоты… только совсем немного.Ну а потом варишь пасту и перемешиваешь)))
Приятного аппетита))))
а еще, можно добавить базилик))
Пожаловаться
Milla
Milla
Москва
Мне кажется в этих креветках очень много уксуса и вкус соответствующий. Не знаю, можно ли от него как-то избавиться ))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я покупаю для пасты свеже замороженые креветки, а иногда морской коктель, очень вкусно. На счет консервов – никогда не пробовала даже, боюсь не очен вкусно будет.