Наработалась)) Торты мои

Всем привет! Визиточка моя

Умаялась я, девочки. Просто жесть. Особенно 15 часов на 3 торта последних… после них у меня ноги как тумбы были, отекли жутко

Ну давайте начнем.

Начинки и вес, боюсь и не вспомню. Точнее, у меня-то все записано, но вставать и брать записную книжку мне лень))

Тортик для девочки, которая любит котиков. В комплекте 10 кейк попсов. Они были для меня первыми))

Наработалась)) Торты мои

Наработалась)) Торты мои

Наработалась)) Торты мои

Наработалась)) Торты мои

потом был милый тортик с милой зайкой Ми)) Такую девочке подарили родители, только платье и беретик красные в клеточку, но надо было розовое

Наработалась)) Торты мои

Наработалась)) Торты мои

Потом был повторюшка моего торта на день рождения бабушке. Внутри Сникерс, это помню)) Они же заказывали недавний тортик с Маквином, желтенький. Тоже Сникерс был

Наработалась)) Торты мои

Мой кошмар, мой ужас ночи… Сначала должен был быть двухъярусный торт, но я так поняла, что заказчикам нужен был именно большой в диаметре, плоский, и чтоб второй ярус был масенький… ну не красиво смотрится. В итоге решили прямоугольный. Начинку тоже помню… потому как она дала мне жару. Шоколадный бисквит(получился нежный, поэтому возникла проблема), сырно-шоколадный крем(должен был быть устойчивым, но почему-то не был таковым и клубника. При сборке у меня один конец торта начал просто уезжать! Я в шоке! Дособирала и не долго думая, запихала его в форму, в которой пекла бисквит. Вроде более или менее получилось спасти торт на 4,6 кг. Но все равно не довольна им(

Наработалась)) Торты мои

Ну а этот тортик — мой подарок моей крестнице)) Моей Настеньке)) Папу её прибить иногда хочется! Хотели с подругой совсем другой, яркий или нежный. В итоге ему нужна была трава, радуга, пинетки и игрушки)) Сборная солянка)) Тортик планировался небольшой, но я, видимо, не умею делать маленькие)) все равно в 4 кг вывалился.

Ну в общем вот, что получилось

Наработалась)) Торты мои

Наработалась)) Торты мои

И сама именинница

Наработалась)) Торты мои

А теперь выходные, ура!!! И поедем в деревню на пару дней, как муж отработает. А потом снова трудиться…

Всем спасибо за внимание!)) Кому надоела, извиняйте))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
25902318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Милье
Юлия Милье
Москва
Какие красивые и тортики и фотографии! Я минут 5 рассматривала и думала, какой же классный лайтбокс, и только потом сообразила. Золотые ручки!
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский

Юлия Милье, Спасибо большое!)) Лайтбокса нет. Есть просто зеркалка с китовым объективом)) Хотя хочется побольше всяких штучек для улучшения фото))

Пожаловаться
sabrina rasulova
sabrina rasulova
нармина
18 лет
Баку
super!!!bravo!!!
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
sabrina rasulova, Спасибо!
Пожаловаться
Sandi
Sandi
Адель
12 лет
Волжский

когда-нибудь накоплю денег и закажу торт у тебя. уж больно вкусно сфоткано

Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
Sandi, ))) Жду и спасибо!



Пожаловаться
Инга Романова
Инга Романова
Кира
8 лет
Астрахань

как всегда круть))

Пожаловаться
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Камилла
9 лет
В этот раз не понравились тортики…
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
Анна Кузнецова, эм, можно узнать чем?)
Пожаловаться
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Камилла
9 лет
Анна Викторовна, Желтый не очень, может цвет просто такой не люблю и чего в нем в оформлении не хватает, два первых зверюшки не понравились, и единичка какая огромная и налепленная, я понимаю что ты все делаешь по заказу клиентов, но в этот раз все какие то не ах, ни один не хочется съесть даже через экран, а обычно все круть слюнки аж текут.Ну вот как то так, без обид
Пожаловаться
Галчона
Галчона
Абакан

Классно)

Пожаловаться
Amina
Amina
Амир
10 лет
Баку
Классные тортики и классная солянкачего тебе в солянке не нравится? Яркий, детский, интересный.
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
Amina, ))спасибо

Не знаю, мне кажется, что если бы мне дали свободу, я бы лучше сделала




Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
Красивые)))

На днях были в Волга Молле, рядом с фонтаном есть отдельщик со сладким. Там стояли 2 мастичных торта. Они были ужасны. Неровности так и бросались в глаза. После твоих тортиков на те даже смотреть не хочется) и ощущаешь себя экспертом

Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
Аня, ))))Ань, я подходила, рассматривала, там и фигурки у них стоят… улыбнули))
Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
Анна Викторовна, Я близко не подходила) а цена на торты какая?
Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
Аня, цены не смотрела)
Пожаловаться
Mari Kri
Mari Kri
Лиса
7 лет
Санкт-Петербург

Как вы кейкпосы готовите?

Пожаловаться
Анна Викторовна
Анна Викторовна
Волжский
Mari Kri, обычно) остатки бисквита с кремом перемешала, добавила разные вкусняшки типа орешков, цукатов, кокоса и т.д. Шарики скатала, палочку воткнула и в холодильник, можно в морозилку на 30 минут, потом в глазурь
Пожаловаться
МАриНА ммммм
МАриНА ммммм
Волжский
Эх, какая красотень получилась ))))
Пожаловаться
LOVERS DORAMS
LOVERS DORAMS
дима
9 лет
Брест



Пожаловаться
Юлия Весенняя
Юлия Весенняя
Ульяновск

Красота! Меня покорил желтенький яркий тортик

Пожаловаться
ника
ника
Волжский
Твои тортики хоть на выставку!!! Красота!
Пожаловаться
Марго Николаевна
Марго Николаевна
Саратов
Все таки выпечка сложная штука, многое случается «не почему», вот случается и все.

Хорошо что получилось все с большим тортом)

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
8 лет
Иваде

Красивые очень))) а девочка миленькая, счастья ей огромного)))

Показать ещё