как-то неприятно аж

https://www.baby.ru/community/view/125557/forum/post/411944871/моё творчество. всем кому интересно

и у меня случаются казусы

не все бывают довольны

вот так и случилось с этим тортом

заказали на годик девочке, сначала хотели смешарик сверху поставить, позже попросили вот такие зверюшки на палочке им сделать.

сделала яркий торт, отдала, а тут потом мне пишут, что они хотели смешарика
я была в шоке потому что просили одно, а тут другое требуют

сказать, что я неправильно приняла заказ, НЕТ, я не глупая и не первый день это делаю

я предложила им сделать смешарика, чтобы приехали забрали и оплатили за него

в ответ тишина

потом ночью захожу, а мне такую петицию сестра заказчицы написала

что я не выполнила что они просили, что торт не вкуса не красоты, что праздник испортила им, что торт ужасный
напрашивается вопросы: 1. у них смешарик главным событием был на день рождение, чем сама именниница? 2. от того что я не сделала фигурку торт сразу стал не красивым и тем более не вкусным? 3. я предложила сделать им, выручить, в ответ тишина, потому что денег стало жалко оплатить еще за смешарик?
ЭТИМ ПОСТОМ ХОЧУ ЛИШЬ СКАЗАТЬ, ФОРМУЛИРУЙТЕ ПРАВИЛЬНО ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ, ЧТО ПИШИТЕ ТО И ИСПОЛНЯЮ, И ПОЖАЛУЙСТА АДЕКВАТНО ОЦЕНИВАЙТЕ ТРУД ЧЕЛОВЕКА, ВЕДЬ ТО ЧТО ВЫ НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ И НЕТ ФИГУРКИ, КОТОРУЮ ВЫ ЖЕ ЗАМЕНИЛИ НА ДРУГИЕ, ОТ ЭТОГО ТОРТ НЕ СТАЛ УЖАСНЫМ И НЕ ВКУСНЫМ!

обидно как-то

ну и хоть что-то положительное в этом дне, приехала моя подруга и я ей подарила такие сладости с тремя начинками



Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский
61021820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Константин
9 лет
Новосибирск

Пироженки оболденно смотрятся, даже не верится что вы сами их сделали, они нереально красивые и уверенна — ооочень вкусные!!!

Пожаловаться
Натали Ку
Натали Ку
Москва

всегда есть люди, которым лишь бы поскандалить на ровном месте — не принимайте на свой счет)

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Не расстраивайтесь торт очень красивый, просто есть такие люди, которые сами не знают что хотят, а потом лишь бы нервы потрепать другим, или халяву очень любят. Вышлите им их заказ и пусть убедятся что хотели то и получили… Не удивлюсь если у них совести хватит еще к Вам обратиться…

Почитайте своих благодарных клиентов и порадуйтесь, а на этих забейте))))

Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский

да я больше не возьму заказ у них

Пожаловаться
Марина
Марина
Мытищи
Екатерина Мороз 
Во-во, и по своим киньте инфу чтоб тоже не принимали у них заказы, пусть магазинные жр.., ой кушают. Терпеть не могу мужиков склочных как базарная баба, можно было позвонить и сказать что не устраивает, ну или просто молча сделать вывод (не понравилось — больше не будем там брать), зачем писать что-то плохое, а потом еще и не отвечать — тряпка а не мужик.

Удачи Вам! Не расстраивайтесь




Пожаловаться
elena
elena
Артём
6 лет
Коломна
Красивый торт и уверена, что вкусный! А людей сволочных очень много( ей это всё аукнется еще, а вам желаю процветания) я пока только в мечтах уметь делать такие красивые вкусняхи)
Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский
спасибо
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Тортец действительно классный, яркий! Сделан качественно на вид и то, что нет этих надоевших смешариков наоборот отлично))))

Чтобы избежать подобного недопонимания я никогда не принимаю заказы по телефону, всё пишем, чтобы вопросов не было))

Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский
так заказ был принят письменно

и я потом ей копировала

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
Не переживайте, есть вечно всем недовольные люди. Праздник тортом точно не испортишь!) малыш в этом возрасте на него не особо внимание обращает, а вкусы. У всех разные, то, что он им не понравился их личное дело. Пошли бы купили в магазине тот, который любят, а не делали на заказ.
Пожаловаться
Карина
Карина
Анастасия
6 лет
Москва
Торт очень красивый и Смешарики там не к месту.
Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский
вот вот дитю годик чтобы поярче цвета воспринимал



Пожаловаться
Галина
Галина
Олег
8 лет
Краснодар
Мне внешне тортик очень понравился(а у меня художественное образование), гораздо оригинальнее, чем Смешарики.
Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский
спасибо
Пожаловаться
Исрапилова
Исрапилова
Амина
11 лет
Волгоград

торт ооочень красивый)))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санёчек
7 лет
Хохольский
А они бы мастичного смешарика ели? Может в следующий раз чтобы обезопасить себя пусть письмо пишут. Хотим такой то такой торт.
Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский
писали письменно заказ
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

проси в письменном виде пожелания клиентов, а то ведь не в первый раз по-моему у тебя так получается. чтоб было чем доказать, что ты не верблюд)

всякие людишки к сожалению бывают, хоть на диктофон их записывай… потом чувствуешь себя так, как будто действительно ты что-то не понял...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский

p.s. тортик классный!

Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский
Таня письменный вид есть

я показывала ей копировала

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастьян
11 лет
Увельский
Екатерина Мороз 

и что она? я не я… опа не моя?)

ну значит совсем бум-бум)))




Пожаловаться
Мария
Мария
Ну и зачем там ещё смешарик сверху. Очень красиво и ничего лишнего. Правда дураки какие то. На халяву наверное хотели. Сами бы стряпали. Дитю в год по честному то вообще торт не надо бы есть
Пожаловаться
мама Вадима
мама Вадима
Березники

решили поднагидить, тупые мелкие людишки

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Волжский
Видимо Смешарик был превыше всего
Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский
видимо
Пожаловаться
mySHadow
mySHadow
Волжский

Наверняка подобные индивиды попадутся тебе еще не раз, не дай Бог, конечно. Но все люди разные. Некоторым проще обвинить всех, кроме себя.

А тортик красивый. Не думаю, что отсутствие смешарика повлияло на его вкус))

Пожаловаться
Екатерина Мороз
Екатерина Мороз
Волжский
да мне пишет и муж ее что я афиристка цены завысила

и сестра его что праздник испортила

Показать ещё
Актуальные посты
как узнать о беременности если кормишь грудью
как родить девочку по дате рождения
как рисовать машину для детей